Боксеры ЛДНР встретились на ринге с боксерами из России (+Видео)

Боксеры ЛДНР встретились на ринге с боксерами из России — отметив таким образом День Пограничника. 27 мая 2017 года в городе Новокузнецк, Российской Федерации состоялась Международная матчевая встреча по боксу сборных команд города Новокузнецк (Россия, Кемеровская область) и объединенной сборной Луганской и Донецкой Народных Республик, посвященная Дню пограничных войск. Организаторами встречи выступила принимающая сторона и Читать…

Украина грозит начать войну с Польшей (+видео)

Украинские радикальные депутаты считают тот факт, что МИД Польши не поддерживает нового национального героя Украины Степана Бандеру, подстрекательством к открытию «второго фронта».Об этом в эфире телеканала 112 заявил чрезвычайный и полномочный посол Украины Маркиян Лубкивский. По его словам, в период «отчаянной борьбы с российской агрессией, где Украина отважно встала на защиту Европы», высказывания вроде тех, Читать…

ВСУ предлагают бойцам ЛНР сдаться в плен

Украинские силовики на линии соприкосновения массово разбрасывают листовки с предложением для бойцов ЛНР сдаться в плен. Они называют это «пропуском на Украину», где бойцов ожидает «справедливое правосудие».Об этом сообщает МВД ЛНР, ссылаясь на звонок на «горячую линию». «В течение последних нескольких дней на горячую линию МВД ЛНР обращаются жители городов и посёлков, расположенных на линии Читать…

МВФ отложили передачу транша Украине

Украина не успевает провести пакет необходимых для получения транша реформ до начала летних парламентских каникул. В связи с этим получение транша отложено до конца 2017 года.Премьер Украины Гройсман заявил, что Парламент Украины не успеет провести земельную реформу до начала летних каникул в Верховной Раде. Несмотря на это, премьер Украины отметил, что пенсионная реформа проходит в Читать…