На Украине посадили на 5 лет студента за съемку митинга против УПА

Во Львове приговорили студента к 5 годам лишения свободы за «антипатриотичную» видео съемку митинга поляков против запрещенной в РФ УПА. Студенту КНУ им. Тараса Шевченко вменяют распространение материалов с призывами к совершению действий с целью изменения границ территории Украины, с разжиганием национальной розни.По данным следствия 29 марта 2017 г. молодой человек произвёл видео съемку незаконного Читать…

Касперский раскроет исходный код властям США

На фоне заявлений Минобороны США о прекращении использования программного обеспечения Лаборатории Касперского, которая по их данным может находиться под влиянием Кремля, глава Касперского заявил, что готов открыть исходный код властям США, чтобы доказать, что Кремль к Лаборатории не имеет никакого отношения.Об этом заявил журналистам глава «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский. «Международная компания «Лаборатория Касперского» никогда не Читать…

Нацбаты прибыли для зачистки Донбасса

Спецотряды из нацбатов Правый Сектор и УПА прибыли на Донбасс, чтобы очистить территорию от «непатриотичных» граждан. За три дня исчезло уже более 40 человек в прифронтовых районах.Об этом заявил Басурин, ссылаясь на данные разведки ДНР. Однако, по словам Басурина, и без участия спецотрядов в прифронтовых районах уже начались зачистки. «Наша разведка отмечает факты задержания украинскими Читать…