Лиман столкнулся с Ашотом

Сегодня в 40 километрах от Босфора российский корабль столкнулся с судном Ашот-7 под флагом Того.Российское судно затонуло,но благодаря слаженной работе спасателей пострадавших нет. С обоих судов было эвакуировано 78 человек. В Российское генконсульстве в Стамбуле предположили что причиной аварии был туман. «Лиман» был построен в 1970 году в польском городе Гданьск и изначально предназначался для Читать…

Не встретятся…

Пресс-секретарь президента России опроверг сообщения СМИ о готовящейся встрече лидеров сверхдержав.Дмитрий Песков сообщил что на ближайшее время встреча Трамп-Путин не планируется: «Это не так. По-английски это называется wishful thinking, по-русски это называется «выдавать желаемое за действительное». Напомним : после избрания Президент США Трамп принял ряд жестких решений чем вызвал негодование отдельных Российских политиков.

ЛНР и ДНР смогут обмениваться заключенными

27 апреля 2017 года в Ген прокуратуре ЛНР состоялась встреча с делегацией из ДНР в лице Министра юстиции ДНР – Елены Владимировна Радомской, а также начальников структурных подразделений Министерства юстиции : Феликс Бельский , Константин Лиходед , Никита Нарыжный и Андрей Веретеха. Делегацию принял Генпрокурор ЛНР Заур Исмаилов.В ходе встречи Министр юстиции ДНР вручила Генеральному Читать…

Украина: В мае будет война?

Рассматривая сообщения в СМИ, а также общую ситуацию на Донбассе и в мире, прихожу к такому выводу, что в мае месяце очень велика вероятность начала активных и полномасштабных боевых действий на Донбассе. Война собственно там так и не прекращалась ни на час, с самого ее начала, но в этот раз речь идет именно об активных Читать…

Коррупции бой

Глава Следственного Комитета РФ рассказал о 23 тысячах уголовных дел по факту коррупции.По сообщению ТАСС Александр Бастрыкин на первом совместном заседании коллегии Следственных комитетов РФ, Армении и Белоруссии, которое открылось в Петербурге заявил : «В 2016 году следователями СК проверено свыше 35 тысяч сообщений о коррупционных преступлениях, по которым возбуждено 23 тысячи уголовных дел». «Окончено Читать…

Больше вооруженной Америки

Белый дом дал добро на увеличение военного контингента для «большей власти военных лидеров».По сообщению ASSOCIATED PRESS решение Трампа предоставит министру обороны Джеймсу Мэттису полномочия направить в Сирию больше сил, чтобы помочь местным войскам, поддерживаемым США, когда они будут возвращать Ракку из группы исламского государства*, которая использовала город как столицу де-факто. Это также позволит ему скорректировать Читать…