Живем хуже, но дольше

Медведев заявил, что правительство делает все, чтобы помочь людям, которые мало зарабатывают. Также в ежегодном отчете правительства были затронуты другие щепетильные темы России.Дмитрий Медведев выступил с ежегодным отчетом правительства в Госдуме, сообщают Вести . «Да, пока тяжело, да темпы роста ВВП совсем небольшие. Но и падение остановлено. Взлетевшую в прошлые годы инфляцию удалось обуздать, промпроизводство Читать…

Белоруссия силой защитит свои границы

Минобороны Белоруссии предупреждает, что применит силу, если Литва посмеет нарушить воздушные границы Республики.19 апреля литовское воздушное судно нарушило государственную воздушную границу Белоруссии. В связи с инцидентом в МИД Белоруссии был экстренно вызван Посол Литовской Республики в Республике Беларусь Андрюс Пулокас. Командующий ВВС и войсками ПВО Белоруссии Олег Двигалев предупреждает, что если Литва позволит себе повторение Читать…

ОБСЕ прокомментировали взрыв под Луганском

Представители ОБСЕ дали первые комментарии по поводу взрыва автомобиля с представителями СММ под Луганском.Глава Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Себастьян Курц подтвердил, что в результате взрыва один сотрудник миссии погиб, еще один получил ранения. Об этом он написал в своем Twitter. «Сердечные соболезнования семье погибшего и команде СММ. Смерть коллеги является шоком для всего ОБСЕ. Надеюсь, Читать…

ОБСЕшники взорвались под Луганском

Под луганском взорвался автомобиль представителей СММ ОБСЕ, есть пострадавшие и погибшие.В НМ ЛНР сообщают, что в населенном пункте Пришиб Славяносербского района фугасной закладкой был взорван автомобиль СММ ОБСЕ, в результате чего пострадали представители миссии. Представители НМ ЛНР по предварительным данным обвиняют в произошедшем украинских диверсантов. «Автомобиль с наблюдателями ОБСЕ, по предварительным данным, в районе села Читать…

КНДР обещает потопить Карла Винсона

Власти КНДР пригрозили нанести удар по авианосцу США Карлу Винсону, чтобы показать свою военную мощь.»Наши революционные силы в полной готовности потопить американский атомный авианосец одним ударом», — пишет государственное издание КНДР «Нодон симбун». Издание сравнило авианосец с «грубым животным», в статье говорится, что удар по нему станет «наглядным примером демонстрации нашей военной мощи». Напомним, США Читать…

ВСУ сооружают склады в жилых секторах

ВСУ сооружают склады боеприпасов в непригодных для этого помещениях на территориях населенных пунктов в зоне так называемой АТО.Об этом сообщает Андрей Марочко, ссылаясь на разведданные . По его словам ВСУ, пренебрегая техникой безопасности сооружают склады боеприпасов в непосредственной близости к жилым секторам в помещениях, непригодных для таких целей. «Прежде всего, отмечается, что все склады с Читать…

В ДНР за ночь есть разрушения и раненые

Командование ДНР сообщает, что в результате боев между с ВСУ, есть разрушения а раненые мирные граждане в республике. С украинской стороны есть погибшие и раненые.Глава администрации Горловки Иван Приходько заявил, что на окраине северной части города ранения получил 1 мирный житель. К мужчине отправилась бригада медиков, о его состоянии пока ничего не известно. «В результате Читать…