Ядерная война может начаться в любой момент

Заместитель постоянного представителя КНДР при ООН Ким Ин Рен заявил, что США создали «очень опасную обстановку» из-за которой ядерная война может начаться в любой момент.По его словам, в настоящее время создана «опасная ситуация», из-за которой может в любой момент начаться ядерная война. «КНДР готова реагировать на любые военные планы, которых желают американцы», – заявил представитель Читать…

США направят к КНДР еще авианосцы

К границам Корейского полуострова будут направлены еще 3 авианосца США для усиления позиций.Соединенные Штаты направят в течение недели сразу три авианосца к берегам Южной Кореи, сообщает агентство Yonhap News со ссылкой на источник в правительстве страны. 15 апреля к Корее подошла корабельная группа во главе с авианосцем «Карл Винсон» (USS Carl Vinson — CVN-70). Скорее Читать…

На Украине призвали к расправе над жителями Донбасса

Депутат от блока Петра Порошенко Мустафа Найем призвал к арестам и расправам над жителями Донбасса, не согласных с Киевом.Депутат Верховной Рады от партии «Блок Петра Порошенко» Мустафа Найем и десятки его соратников пришли к зданию администрации президента требовать арестов оппозиции. «В 2014 году мы сдали Донецк по одной простой причине – не потому, что там Читать…

300 НАТОвцев

Басурин заявляет, что Украина перебросила в район Горловки и Мариуполя 300 иностранных военных инструкторов.«Отмечено прибытие в зону «АТО» более 300 иностранных инструкторов, экипированных и вооруженных по стандартам НАТО», — сказал представитель командования. Он отметил, что часть зарубежных инструкторов выявлена на позициях 25-й отдельной воздушно-десантной бригады в районе города Константиновка и в районе дислокации 36-й отдельной Читать…

Создана ОС ОСь для работы с гостайной

В России создали систему для работы со сверхсекретной информацией.Операционную систему для работы с гостайной разработала дочка «Ростеха» ООО «Национальный центр информатизации». Система, получившая название «ОСь», базируется на Linux и предназначена для центров обработки данных, серверов и клиентских рабочих станций, пишут Вести . В настоящий момент новая операционка проходит экспертизу в Минкомсвязи. Продукты семейства «ОСь» будут Читать…

Парижане митингуют против Ле Пен

Митинги против ультраправой Марин Ле Пен и ее партии переросли в беспорядки — полицию забросали коктейлями Молотова и камнями.Во Франции митинг противников Марин Ле Пен завершился столкновениями с полицией. На акцию вышли около 400 представителей левых партий и профсоюзов, критикующих деятельность кандидата в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Они заявили, что Читать…

Трамп уже не наш

Дональд Трамп россиянам больше не нравится и они ожидают войну с США.К президенту США Дональду Трампу после ракетных ударов по военной базе в Сирии россияне стали относиться хуже. Доля негативных ответов за последний месяц выросла с 7 до 39 процентов. Об этом свидетельствуют результаты опроса, обнародованные ВЦИОМ. ВС США по приказу Трампа в ночь на Читать…

У ВСУ есть отравляющие вещества и огнеметы

Андрей Марочко заявил, что украинские силовики имеют на вооружении отравляющие вещества.»Нам продолжает поступать информация о вопиющих фактах хранения боеприпасов на территории временно подконтрольной ВСУ«, — рассказывает Марочко. «Прежде всего, отмечается, что все склады с боеприпасами в нарушение всех норм безопасности находятся в населенных пунктах либо на их окраинах. Так, в зоне ответственности 14-й бригады , Читать…