Почему…

Атаман Козицын дал комментарии по последним трагическим событиям, произошедшим в России.Атаман Козицын прокомментировал теракт в Санкт-Петербурге, рассказал почему по его мнению происходят такие трагические события в России. «Сегодня западные страны уделяют очень много внимания для расшатывания изнутри России.Потому что такой жирный кусок как Россия веками не давал покоя другим государствам. Сегодня борьба с Россией идет Читать…

НАТО и Украина проведут учения ПВО

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины запланировал проведение масштабных учений с боевыми стрельбами зенитно-ракетных комплексов «Бук» и С-300.Украина планирует провести совместные с НАТО учения с боевыми стрельбами зенитно-ракетных комплексов «Бук» и С-300, сообщается на официальной странице Генштаба Украины. «Зенитно-ракетные войска вместе с подразделениями противовоздушной обороны НАТО намерены увеличить количество ракетных испытаний в текущем году. Если конкретнее, Читать…

Google запускает сервис по проверке достоверности новостей

Google намерен сопровождать новости, найденные пользователями в различных СМИ, а также заявления официальных лиц надписями «правда», «неправда» или даже «полуправда».Американская компания Google запустила функцию «Проверка фактов», которая позволит пользователям проверить достоверность сведений, распространяемых СМИ, сообщает ТАСС . Как сообщило агентство Bloomberg, новая опция, подобная той, которая уже существует в социальной сети Facebook, позволит читателям критически Читать…

Украина не будет отводить вооружение от Станицы Луганской

Официальные власти Украины через СЦКК передали НМ ЛНР, что не собираются разводить силы у населенного пункта Станица Луганская.Представители Украины через Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня сообщили о том, что Киев не собирается отводить силы и средства на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской. Об этом на блокпосту у Станицы сообщил Читать…

Донбасс — полигон для тренировок, — замгенсека НАТО

Заместитель генсека НАТО Роуз Геттемюллер считает Донбасс тренировочным полигоном для армий.»На протяжении последних трех лет Украина является мишенью тех, кто развязал гибридную войну. Мы видим эти гибридные проявления в Крыму и на Донбассе. Меня поражают темпы наращивания возможностей молодых военных по противостоянию угрозам на востоке Украины. НАТО учится бороться с гибридными проявлениями на украинском опыте. Читать…

Через 22 года будем жить как в Европе

МВФ спрогнозировал когда и при каких условиях уровень жизни людей в Украине сможет достичь европейского уровня. А Украина отказалась повышать пенсионный возраст для граждан.Экономика Украины может приблизиться к европейским показателям к 2040 году, если уровень коррупции в стране упадет «Если Украина не сможет снизить уровень коррупции, ВВП на душу населения в 2040 году будет по-прежнему Читать…

В ДНР за ночь есть раненые

За сегодняшнюю ночь в ходе боев ДНР с ВСУ разрушения получили не менее 8 жилых домов, а также 1 мирная жительница, которая закрыла собой детей при обстреле школы, получила ранения.Мирная жительница получила ранения в Тельмановском районе на юге ДНР в результате обстрела. «В результате варварского обстрела из артиллерии со стороны ВСУ ранение получила жительница населенного Читать…

Виновник взрыва возле Ростовской школы арестован

Человек, оставивший возле гимназии в Ростове взрывоопасный фонарик, арестован и уже признался в содеянном.Отмечается, что преступник умышленно оставил фонарик включенным, дабы привлечь внимание к взрывоопасному предмету. Преступником оказался 46-летний местный житель. «В кратчайшие сроки был установлен и задержан подозреваемый — 46-летний житель Ростова-на-Дону Эдуард Шарапов. В ходе допроса он пояснил, что у него были длительные Читать…

Ракетный удар США по Сирии это норма — Минобороны Британии

Британский министр обороны Майкл Фэллон в пятницу заявил, что нанесенный США ракетный удар по авиабазе правительственных ВВС Сирии, является приемлемым действием.Об этом сообщает Интерфакс . «Одна из целей этого ограниченного и приемлемого действия состояла в том, чтобы помешать режиму использовать отравляющее вещество ужасным образом», — сказал Фэллон в эфире «Би-би-си». По его словам, правительство Великобритании Читать…