Митинги против «не Димона»

По всей России проходят митинги сегодня. Уже есть сотни задержанных участников и проходящих мимо людей. Люди протестуют против коррупции в стране.Сразу в нескольких крупнейших городах России с 14:00 проходят митинги против коррупции в стране. Люди также требуют расследования незадекларированных доходов и имущества многих крупных российских политиков, в частности Дмитрия Медведева. Митинги не получили санкцию на Читать…

НАТО максимально усилят армию Украины

Главнокомандующий генерал НАТО заявил: «Мы должны максимально усилить войска Украины», а также сообщил, что США в ближайшее время планируют начать военные испытания на Украине.Об этом сообщает Regnum со ссылкой на главнокомандующего НАТО. «Америка должна максимально усилить вооруженные силы Украины», — заявил верховный главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кертис Скапарротти на слушаниях в Читать…

Военная техника США и Британии прибыла в Польшу

Первая часть военного конвоя Британии и США для укрепления восточного крыла Североатлантического Альянса.Об этом сообщают Вести со ссылкой на начальника Генштаба Чехии. Начальник Генштаба армии Чехии Ян Шульц сообщил, что в Польшу вошла первая часть конвоя военнослужащих и военной техники армий США и Великобритании, направлявшаяся из Германии транзитом через чешскую территорию. Подразделения США и Британии Читать…

Украину можно спасти только расстрелами

Экс-лидер запрещенного в России «Правого Сектора» Дмитрий Ярош заявил, что Украину можно спасти только решительными методами — расстрелами и вводом военного положения.Нардеп Верховной Рады Украины Дмитрий Ярош рассказал как можно спасти Украину. По его словам, необходимо ввести военное положение, законные расстрелы и отмену выборов. И все это, по его мнению, нужно было сделать еще в Читать…

ЕС и США вступились за «рассерженных белорусов»

По словам представителей Евросоюза, вчерашние действия власти Белоруссии противоречат основополагающим обязательствам демократии, на которых и строятся отношения между Белоруссией и ЕС.США и Евросоюз требуют немедленного освобождения всех задержанных вчера на акции День воли,а также гарантировать гражданам право на мирные собрания и свободу слова. США резко осудили действия белорусских властей, назвав их репрессиями. «Соединенные Штаты с Читать…

США ввели новые санкции для России

В этот раз под санкции попали предприятия оборонно-промышленного комплекса.Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на собственные источники в Госдепе США. В связи с нарушением законодательства США по нераспространению в связи с КНДР, Ираном и Сирией США ввели санкции в отношении восьми российских компаний. «Санкции были применены к восьми российским предприятиям в результате регулярного пересмотра специфической Читать…

На Украине может произойти захват АЭС

В ближайшее время на Украине может произойти захват одной из АЭС, заявил экс пресс-секретарь СБУ Станислав Речинский.Речинский заранее заявил о захвате в ближайшее время одной из АЭС, и заранее обвинил в этом Москву, которую, к слову, обвинил и во многих других действиях. «Показательное убийство Шеремета в центре Киева. Показательное убийство Вороненкова в центре Киева. Не Читать…

Блокада будет продолжена вопреки решению СНБО

«Штаб блокады торговли с оккупантами» заявил, что не смотря на решение СНБО об приостановлении транспортного сообщения с Донбассом, блокада будет продлена активистами.Участники «Штаба блокады» провели конференцию, в ходе которой было принято решение о продолжении блокирования Донбасса до полного удовлетворения требований протестующих. В ходе конференции наряду с «ветеранами АТО» и представителями украинских радикальных организаций приняли участие Читать…