8 марта в истории России

У нас в истории державы есть две даты, когда обезумевшая страна разделившись по гендерному признаку, пьет и пляшет, под конец веселья пав ниц лицом в салат, извращая тем самым смысл самого понятия Праздник. Они связывают намертво воедино дух России, её современных осколков — Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Казахстана. Чтобы не говорили. 23-е февраля и 8-е Читать…

Красный Крест расширяет миссию на Донбассе

Международная организация Красный Крест хочет расширения своей миссии на Донбассе, которую они проводят по обе стороны конфликта.Об этом заявил журналистам президент Международного Комитета Красного Креста Питер Маурер. «Это мой четвертый визит сюда также для того чтобы обсудить с местными властями в Луганске, Донецке, а также в Киеве, чтобы расширить нашу операцию в Украине»,- заявил он Читать…

Марш феменисток

В украинской столице проходит марш феминисток.Сегодня, 8 марта, несколько сотен людей собрались на марш феминисток в Киеве. Женщины и несколько мужчин требуют равных прав, но не говорят в чем. «Мы хотим чтоб у женщины были права как у человека», — говорит одна из участниц марша феминисток. Правые радикалы напали на марш и полили участников акции Читать…

Samsung не уверен может ли ЦРУ шпионить через телевизоры

Соответствующую проверку начала компания, чтобы проверить информацию о том, что ЦРУ может шпионить за людьми через «умные» телевизоры Samsung.Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на WikiLeaks. Данные были опубликованы на сайте WikiLeaks. Из них следует, что когда владелец выключает свой телевизор, вредоносная программа Weeping Angel (название переводится как «рыдающий ангел») создает лишь видимость отключения. А Читать…

Началось разминирование ДФС

Саперы приступили к разминированию территории Донецкой Фильтровальной станции. Разведкой замечены РСЗО ВСУ и другая военная техника на Горловском направлении.Сегодня около 12:00 началось разминирование саперами территории ДНР. «В 12:05 от украинской стороны были получены гарантии безопасности. Саперы в сопровождении ОБСЕ и СЦКК приступили к разминированию прилегающей к ДФС территории», — сообщают в командовании ДНР. После разминирования Читать…

Запуск ДФС отложили

Запуск Донецкой фильтровальной станции отложен.Об этом сообщает Интерфакс . В самопровозглашенной ДНР сообщили, что пока не могут запустить Донецкую фильтровальную станцию , не работающую из-за повреждения линии электропередачи. «Украинская сторона саботировала работы по восстановлению ЛЭП в районе ДФС», — заявил журналистам представитель Минобороны ДНР. «Российская сторона в СЦКК , из-за чего рабочие не смогли выехать Читать…

В Косово формируется регулярная армия

Глава Косово Хашим Тачи обратился к законодателям с призывом принять закон, предусматривающий трансформацию сил безопасности края в регулярную армию.Об этом сообщает Интерфакс . «Подобная законодательная инициатива нацелена на защиту территориальной суверенитета и целостности, сохранения мира и защиты интересов Республики Косово, а также вносит вклад в строительство и защиту региональной, глобальной безопасности, и стабильности», — цитирует Читать…

Оружие США может защититься от России

Оружие из США поможет защититься от российской армии — так считает МИД Украины.Об этом сообщает РИА Новости Глава украинского МИД Павел Климкин призвал США поставить Украине оружие для «защиты от российской армии». С таким заявлением он выступил на слушаниях в сенате США. По его словам, поставка на Украину «оборонительных вооружений» стала бы «мощным сигналом» Кремлю. Читать…

Сноуден считает что хакеры ЦРУ не способны взломать WhatsApp и Telegram

Сноуден усомнился в способностях хакеров ЦРУ ломать WhatsApp и Telegram.Об этом сообщает Интерфакс . Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден сообщил о существовании доказательств того, что американские спецслужбы прослушивают мобильные телефоны. «Все больше фактов указывают на то, что ЦРУ и ФБР знают о катастрофической уязвимости самых используемых смартфонов в Америке, однако держат их открытыми, чтобы шпионить», — Читать…