Современные герои Русского мира. Будущий Царь грядет!

Сейчас, более всего актуальны герои те, которые стоят на страже Русского Мира. Именно, против этого, направлена осатанелая и агрессивная пропаганда по всему миру так, что бы даже само слово «русский», было бы оскорбительным и обладающий им – стыдился. Новороссия – Новая Россия, это метафизическая и конкретная географическая точка, стыка двух миров – антихриста, Западной цивилизации Читать…

Президент Литвы обвинила Россию в подготовке Третьей Мировой

Президент Литвы Даля Грибаускайте обвинила Россию и Белоруссию в подготовке войны с Западом, которая неизбежно приведет к Третьей Мировой Войне.«Мы видим, что угрозы разные, они возрастают, в том числе мы с беспокойством ожидаем учений «Запад — 2017», во время которых концентрируются очень многочисленные и агрессивные силы, идет демонстративная подготовка к войне с Западом», — заявила Читать…

ДНР не пойдет в наступление

Об этом сообщает Эдуард Басурин, комментируя информацию из украинских СМИ о том, что ДНР якобы может пойти в наступление.Армия ДНР не собирается идти в наступление на Донбассе. «Мы не планировали и не планируем наступление, в данный момент также не осуществляем соответствующих действий или подготовки к ним, соблюдаем перемирие», — говорит Басурин в интервью Интерфаксу. «Обстановка Читать…

ВСУ проведут учения с БУКом возле Крыма

Украина проведет учения вблизи Крыма с использованием ЗРК БУК. Тем временем в Крыму начало вещать «Украинское радио».Украина проведет вблизи Крыма боевые стрельбы из зенитных ракетных комплексов «Бук-М1». Об этом сообщил спикер Министерства обороны Дмитрий Гуцуляк, передает пресс-служба Минобороны Украины. «Для обеспечения слаженности зенитных ракетных подразделений спланировано проведение около 50 тактических учений с командными пунктами бригад, Читать…

НАТО обвинили Россию в эскалации конфликта на Донбассе

Заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер заявила о неизменности поддержки Украины Североатлантическим альянсом «с начала российских агрессивных действий».»Минувшим вечером я председательствовала на внеочередном заседании комиссии НАТО-Украина, где мы обсуждали ситуацию на местах. Все представители членов НАТО выступили и выразили поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины. НАТО не признает и не собирается признавать незаконную аннексию Крыма», Читать…

Овсяная каша хвалилась, будто с коровьим маслом родилась, или как «без свободной Украины нет свободной Польши»

Украино-польские отношения все более накаляются, и этому есть исторические причины как в прошлом, так и в наше время, когда униатами ведется «плохая игра при хорошей мине».За «лечение» польско-украинских отношений очередной раз взялся глава УГКЦ кардинал Святослав Шевчук. 20 января 2017 года в своей резиденции в Киеве он встретился с послом Республики Польша в Украине Яном Читать…

На Донбассе снова объявили перемирие

Басурин заявил, что ДНР предложила ВСУ прекратить стрелять с 9 февраля 00:00 по времени.«Если мы говорим о сегодняшнем дне, то с нуля часов этого числа, 9 февраля мы предложили украинской стороне прекратить огонь. Тут есть два направления взаимодействия — СЦКК, в котором находятся российская и украинская стороны. Раньше там еще находились представители республики, но потом Читать…

Танки и РСЗО из Харькова едут на фронт

Украинское командование перебросило из Изюма Харьковской области в зону так называемой «АТО» колонну военной техники, в том числе танки и РСЗО «Град» и «Ураган».Об этом сообщает официальный представитель ЛНР Андрей Марочко. «По нашей информации, вчера из населенного пункта Изюм Харьковской области в зону так называемой «АТО» выдвинулась большая колонна военной техники вооруженных сил Украины, а Читать…

Командование ДНР предупреждает об артиллерийском ударе

Командование ДНР предупредило жителей о возможных артударах по Докучаевску, Гоpловке и Дебальцево.Разведка ДНР сообщила о подготовке укpаинскими силовиками артиллерийских ударов по тpем пpифронтовым гоpодам. «У нас появились данные о готовности украинских войск нанести удары из тяжелой артиллерии по Дебальцево, Горловке и Докучаевску», — сообщают в командовании ДНР. Также сообщается, что ВСУ планируют осуществить свои провокации Читать…

Трамп намерен увеличить финансирование НАТО

Дональд Трамп считает необходимым увеличить финансирование НАТО.Президент США Дональд Трамп предлагает увеличить финансирование НАТО. Об этом заявила заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер. Геттемюллер отметила, что провела встречу с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, в ходе которой, в частности, отметила, что увеличение взносов стран-членов НАТО поможет увеличить также помощь, оказываемую Украине. «Президент Трамп не хотел снизить Читать…