Главой Нацразведки США стал сектант и враг России

Дональд Трамп назначил на пост главы Национальной разведки США рьяного противника России — сенатора Дэна Коутса.Коутс тесно связан с «Братством», также известным как «Семья» и «Фонд», объединяющим «божьих воинов» — радикальных протестантов, основанным еще в 1935-м, формально занимающимся «совместными молитвами и медитациями», но фактически — одной из самых влиятельных «полутайных» (членство не афишируется) организаций Америки, Читать…

В Прибалтике будет ударная группировка НАТО

Нато в странах Прибалтики создает ударную группировку.В рамках программы «Атлантическая решимость», НАТО постепенно создает в Прибалтике ударную группировку. Так в конце февраля в Латвии высадится бронетанковая рота армии США. Кроме того, в Польшу и ряд других государств Восточной Европы направляются порядка 100 натовских танков, а также другая бронетехника. По планам НАТО разместит батальоны в Латвии, Читать…

Экс-правосек взорвал дом — двое погибли

В Одессе на улице Ефима Геллера взорвался частный дом. Как сообщили украинским журналистам источники в прокуратуре, на месте развалин были найдены два трупа — молодого человека и мужчины 70 лет.Также из-под обломков достали живую 92-летнюю женщину — она помещена в клинику. На месте взрыва были обнаружены несколько корпусов боевых гранат и остатки взрывного устройства. Также Читать…

ВСУ насильно свозят мирных жителей к линии фронта

Украинские силовики насильно вывезли группу жителей оккупированного города Курахово в прифронтовой район. Предположительно для осуществления провокаций.«Нашей разведкой выявлен факт подготовки резонансной провокации со стороны украинских силовиков с возможными жертвами среди мирного населения в районе города Марьинка, – Басурин. – В частности, украинскими карателями в течение ночи были насильно захвачены в городе Курахово более 20 гражданских Читать…

Пентагон боится ядерных ракет КНДР

«Ядерное оружие КНДР является серьезной угрозой для нас» — глава Пентагона.Глава Пентагона Эштон Картер назвал ядерные программы Северной Кореи серьезной угрозой для США. — Их ядерное оружие и баллистические ракетные программы являются серьезной угрозой для нас. Мы стараемся быть впереди и мы остаемся впереди этого с нашей противоракетной обороной для того, чтобы убедиться, что мы Читать…

Для России от Трампа с любовью

Против России могут быть «приняты меры» из-за кибератак — помощник Трампа.Помощник избранного президента США Райнс Прибус сегодня в интервью телеканалу Fox News заявил, что Дональд Трамп не отрицает тот факт, что Россия якобы причастна к организации хакерских атак на серверы Демократической партии. Прибус также отметил, что в настоящее время Трамп собирается дать указание разведывательным службам Читать…

Вблизи позиций ВСУ найдена погибшая девочка

5 января вблизи украинских позиций в Красногоровке было найдено тело погибшей от осколков снарядов девочки.ДНР передала тело 14 летней девочки Украине. «8 января в 10 часов утра при гарантиях безопасности, предоставленных командованием ДНР украинской волонтерской организации „Эвакуация 200”, из „серой зоны” с участка дороги между Красногоровкой и Старомихайловкой вблизи позиций ВСУ было эвакуировано тело погибшей Читать…

Вклад России в борьбу с ИГИЛ нулевой — глава Пентагона

Глава оборонного ведомства США Эштон Картер заявляет, что для борьбы с ИГИЛ Россия не сделала ничего.Вклад России в борьбу США с запрещенной в РФ террористической организацией «Исламское государство» «нулевой», а присутствие Москвы в Сирии «усиливает гражданскую войну», заявил в интервью NBC глава оборонного ведомства США Эштон Картер. Об этом сообщает РИА Новости. «Нет, они не Читать…