-Чья туфля?-моя значит

ЛНР продолжает находить «бесхозное» имущество в списке которого здания и автомобили.Так на сайте комитета налогов и сборов ЛНР только за вчерашний день опубликован список «безхозного» имущества, которое чиновники ЛНР планируют приватизировать. Государственный комитет налогов и сборов ЛНР, в соответствии с Законом ЛНР от 28.12.2015 №79-II «О налоговой системе», сообщает о выявленном бесхозяйном имуществе в виде Читать…

ВСУ сожгли дома, Правый Сектор обстрелял морпехов

Украинские силовики сожгли несколько домов в садовом товариществе «Мичуринский» в ходе празднования «Дня ВСУ».«В районе Красногоровки, в зоне ответственности 92-й отдельной механизированной бригады, во время празднования «Дня Вооруженных сил Украины», военнослужащие ВСУ устроили фейерверки, используя огнестрельное оружие и пиротехнику. В результате были сожжены несколько домостроений в садовом товариществе «Мичуринский», — сказал Басурин. «Правый сектор» открыло Читать…

В ДНР и ЛНР начались бои

В ЛДНР сообщают, что по многим направлениям начались бои.По сообщениям бойцов ДНР в районах Авдеевской промзоны и Ясиноватского поста ВСУ открыли минометный огонь. Населенный пункт Яковлевка ВСУ обстреливает из артиллерийских орудий с Авдеевского направления. В районе Докучаевска ВСУ применили САУ, а также по районам Сартана-Коминтерново, Саханка-Широкино украинские боевики ведут огонь из артиллерии и минометов. В Читать…

ВСУ открыли огонь по ДНР — 59 домов разрушены

За прошедшие сутки в результате обстрела со стороны ВСУ разрушены 59 домов в ДНР.«Накануне вечером и ночью ВСУ подвергли артиллерийским обстрелам из орудий калибра 122 мм окраины Ясиноватой, Докучаевска и Саханку», — сообщают в оборонном ведомстве ДНР. Под огнем противника оказались также поселки Трудовские, Александровка на западной окраине столицы Республики, села Ленинское Новоазовского района и Читать…

Левада-центр могут исключить из реестра «иноагентов»

В Министерстве юстиции готовы рассмотреть вопрос об исключении некоммерческой исследовательской организации Левада-центр из реестра «иностранных агентов».В пресс-службе пояснили, что сначала в Минюст должно поступить заявление от Левада-центра об исключении его из реестра «иностранных агентов». После чего ведомство займется рассмотрением этого заявления «в соответствии с предусмотренными законом основаниями». ​Левада-центр уже подал апелляцию на решение Замоскворецкого суда Читать…

Госдума продлила «заморозку» пенсионных накоплений

Государственная Дума Российской Федерации в третьем чтении продлила «заморозку» пенсионных накоплений.Госдума продлила «заморозку» пенсионных накоплений до 2019 года включительно. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина . Согласно закону, накопительная часть пенсии формироваться не будет. Данный закон вступит в силу с 1 января 2017 года. Кабинет министров внес в Государственную думу законопроект о продлении «заморозки» на Читать…

США по ошибке убили 90 иракских военных

Как сообщают иракские СМИ, в результате авианалета США, погибли около 90 иракских военных в городе Мосул, еще около 100 получили серьезные ранения. Американские самолеты внезапно разбомбили иракских союзников.Иракский портал Factiniraq сообщает, что ВВС США нанесли ракетные удары по частям 9-й бронетанковой дивизии Иракских вооруженных сил, уничтожив, помимо людей, несколько боевых машин пехоты, четыре армейских внедорожника Читать…

Януковича начнут судить в 2017 году

Генпрокурор Украины заявил, что Януковича будут судить в начале 2017 года.«В начале следующего года, а может и раньше, мы вручим обвинительный акт и начнем судебный процесс по государственной измене Януковича. Наша позиция основывается исключительно на нормах УК Украины, и хочу обратить внимание, что адвокат либо занимается пиаром, либо демонстрирует правовой нигилизм», — отметил Луценко, говоря Читать…