Последствия вырубки леса в Лисичанске

Вырубка Украиной лесов Луганщины привела к песчаным бурям в Лисичанске.Массовая вырубка леса, проводимая с ведома властей подконтрольной Киеву территории Луганщины, привела к песчаным бурям в Лисичанске. в связи с развитием производства и угольной отрасли на Луганщине атмосферный воздух подвергался загрязнениям, поэтому для нормализации экологической обстановки еще около 70 лет назад были высажены искусственные лесонасаждения. «Не Читать…

В ДНР погиб военнослужащий

В ходе обстрела со стороны ВСУ снайпером был убит военнослужащий ДНР.Один военнослужащий армии ДНР погиб в результате снайперского огня со стороны украинских силовиков за последние сутки. «Результатом снайперского огня стала гибель одного военнослужащего Донецкой Народной Республики», – сказал замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. Напомним, ВСУ ведет регулярные обстрелы территорий ДНР. Так вчера вечером огнем Читать…

Президент Трамп или нет?

В американском штате Мичиган пересчитывают голоса.Постановление, разрешившее это, вынес судья Марк Голдсмит. Как известно в суровой предвыборной гонке миллиардер Дональд Трамп опередил Хиллари Клинтон всего на 10704 голоса или на 0,2%. В Штате Мичиган проголосовали близко 4,8 миллиона человек. Кандидат от Партии зеленых Джилл Стайн выступила с инициативой проведения пересчета, сообщив, что собрала на процедуру Читать…

Песенные флешмобы — показуха и не более…

Какая везде волна поднялась по поводу этих, так называемых флешмобов на вокзалах украйны… Куча эмоций, восторга «смелостью» и «подвигом» людей, решившихся на такое, НО! Давайте откинем в сторону весь пафос и захлебывание эмоциями от мнимых подвигов народа страны 404 и оставим лишь сухой остаток, а точнее прикинем каковы польза, прок и результат от всех этих Читать…

В ДНР разрушен жилой дом от обстрела ВСУ

В ДНР сообщают, что в результате ночного обстрела со стороны ВСУ один из жилых домов получил серьезные повреждения.Жилой частный дом поврежден в поселке Александровка Петровского района на западе Донецка в результате ночного обстрела со стороны украинских силовиков. «Прошедшей ночью в результате обстрела была повреждена крыша в жилом доме в Александровке по улице Горького, 39», — Читать…

Кремль запускает интернет-магазин «Кремлевское качество»

Управление делами президента России тестирует интернет-магазин товаров под брендами торгового дома «Кремлевский» под брендом «Кремлевское качество».Пока приобрести товары невозможно, так как интернет-магазин находится в тестовом режиме, однако можно увидеть ассортимент: сметана, молоко, адыгейский сыр и прочие продукты под брендом «Кремлевское качество». В торговом доме «Кремлевский» подтвердили разработку интернет-магазина молочной продукции под собственной торговой маркой. Представитель Читать…

Российские банки готовятся к кибератакам

В связи с этим банкоматы в Крыму работать не будут до тех пор, пока не минует угроза.Об их вероятности ранее предупредила Федеральная служба безопасности, назвав дату — 5 декабря. Именно сегодня, как ожидается, в виртуальном пространстве начнется масштабное наступление, цель которого — вполне реальная: дестабилизировать финансовую систему России, заявляют в ФСБ. По данным спецслужбы, DDoS-атаки, Читать…

WhatsApp перестанет работать на старых смартфонах

Уже до Нового года популярный мессенджер WhatsApp перестанет работать на смартфонах с устаревшими версиями операционных систем Android, iOS и Windows Phone.Об этом сообщают разработчики: «В течение следующих семи лет мы хотим сконцентрировать наши усилия на мобильных платформах, которые использует подавляющее большинство людей. Таким образом, к концу 2016 года мы прекратим поддержку WhatsApp Messenger на следующих Читать…

В Одессе разгромили центр помощи «АТО»

Неизвестные напали на волонтерский центр помощи «АТО» в Одессе и совершили там погром.По предварительным данным происшествие не было ограблением. В комнатах на первом этаже разбиты двери и разбиты окна. По данном инциденту волонтер Ната Пранжу сообщила на своей страничке в Facebook и опубликовала фото из того самого центра помощи «АТО«. По ее словам, это не Читать…