Украина прекратила подачу воды в ЛНР

Власти Украины прекратили подачу воды в ЛНР пока что только из Петровского водозабора.С сегодняшнего дня Украина прекратила подачу водоснабжения в ЛНР из Петровского водозабора. Около 11:00 часов 1 декабря 2016 года были обесточены насосные агрегаты Петровского водозабора. Ранее Украина уведомляла ЛНР о том, что в связи с неуплатой, официальный Киев прекратит подачу воды на территорию Читать…

Китай будет оценивать своих граждан на благонадежность

Власти Китая планируют ввести систему оценки граждан по степени их благонадежности. Каждому человеку будет присвоен некий рейтинг, от которого будет полностью зависеть его жизнь. Сказанное касается всего — от образования до банковских кредитов.Большая часть описанной выше идеи уже реализована и проверяется в работе властями «на местах». В настоящее время в некоторых регионах страны тестируется система, Читать…

Козицын о последних важных событиях

Интервью с Командующим КНГ, Николаем Ивановичем Козицыным. — По заявлению Украины — 1-2 декабря, над территорией Крыма будут проведены ракетные стрельбы. Как Вы можете прокомментировать данное заявление. К.- Подобные заявления являются провокациями. Во-первых, на данный момент в Крыму, существует мощная система ПВО. Это и наземные системы и системы, установленные на кораблях. Кроме того, если Украина, Читать…

Королева одобрила британский «пакет Яровой»

Королева Великобритании одобрила закон о тотальной слежке за подданными государства.Отныне власти имеют право на массовый сбор информации и доступ к сетевым базам данных жителей Туманного Альбиона, а при наличии ордера и право взламывать личные компьютеры и телефоны. Британский «пакет Яровой» уже назвали антидемократичным, а петиция против закона набрала более 130 тысяч человек. У британского Большого Читать…

Новый «червь» заразил более миллиона Android-смартфонов

Эксперты из компании Check Point выявили новый вирус, который успел поразить уже свыше миллиона Android-смартфонов. «Червь», получивший имя Gooligan, появился в августе, и с тех пор заражает около 13 тысяч устройств в сутки.Троянец распространяется под видом приложений (например, Slots Mania или Sex Photo), загружаемых пользователями из сторонних магазинов. Попав на смартфон, Gooligan эксплуатирует уязвимости ядра Читать…

Хакеры украли у Банка России 100000000 рублей

Хакеры, используя уязвимости в автоматической системе, украли у российского банка беспрецедентную сумму – более 100 млн рублей.В пресс-службе Банка России факт атаки подтвердили, однако название банка раскрывать не стали. Скорей всего хакеры проникли в сеть банка и взломали автоматизированную банковскую систему (АБС), разработанную компанией «Диасофт», сообщил источник из ЦБ. Из АБС платеж вышел с подмененным Читать…

ВСУ применили С-300 в ракетных стрельбах у границ Крыма

В ходе учений с ракетными стрельбами, которые Украина начала утром 1 декабря в 30 км от границы с российским Крымом, были применены комплексы С-300.«Если рассмотреть сектор стрельб, то можно увидеть, что точка приближения к воздушному пространству Крыма расположена на расстоянии около 30 километров, а по нормам международного законодательства это достаточно большая дальность», – говорит глава Читать…

В Крыму войска ПВО переведены в усиленный режим ведения службы

Силы противовоздушной обороны в Крыму вынуждены нести службу в усиленном боевом режиме в связи с проведением Украиной ракетных стрельб.«Со стороны Украины проведение стрельб — это своеобразный пиар-ход, целью которого является создание нервозной обстановки, военными это в любом случае воспринимается, как реальная и потенциальная угроза, поэтому силы ПВО России в Крыму переведены на усиленный режим работы», Читать…