Украина проведет ракетные стрельбы на границе с Крымом

Украина приняла решение провести ракетные стрельбы в суверенном воздушном пространстве России.1 и 2 декабря Украина будет проводить ракетные стрельбы над Симферополем. «В нарушение всех международных соглашений Украина в одностороннем порядке приняла решение о проведении ракетных стрельб в суверенном воздушном пространстве Российской Федерации в районе полётной информации «Симферополь», — сообщают в Росавиации. 24 ноября, Киев без Читать…

Аваков: мы «деоккупируем» Донбасс в течение 2 лет

На встрече с Нацгвардией Украины Аваков заявил, что в ближайшие два года Украина «деоккупирует» территории ЛДНР.На встрече с Нацгвардией Украины, которая прошла 25 ноября 2016 года Арсен Аваков рассказал, что все действия со стороны Украины являются подготовкой к «деоккупации» территорий Донбасса. Он уверен что это произойдет в ближайшие 2 года. В «деоккупации» примет активное участие Читать…

Киев ужесточает режим в зоне «АТО»

Представитель Народной милиции ЛНР заявляет, что официальный Киев укрепляет свои позиции боевиками из «Правого Сектора» и ужесточает режим в зоне проведения так называемой «АТО».Марочко сообщил, что Киев укрепляет свои позиции на линии фронта тяжелой военной техникой и боевиками «Правого Сектора». Так же он добавил, что Украина усилила полицейский режим: «В населенных пунктах Попасная и Золотое Читать…

Главарь ОУН: Мы будем громить российские представительства на Украине

Один из главарей ОУН Николай Кохановский заявил, что поддерживает погромы банков, офисов и других представительств РФ на территории Украины, и они будут продолжать это делать.В день годовщины «Евромайдана» участники «празднования» с символикой и флагами ОУН УПА и Правого Сектора разгромили здание Сбербанка России в Киеве и сожгли «коктейлями Молотова» салон красоты, приняв его за офис Читать…

Европа в опасности

Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что безопасность Европы находится под угрозой.Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что из-за очередной гонки вооружений между странами и неразрешенного конфликта на Украине безопасность всего Евросоюза находится под угрозой. «Безопасность Европы находится под угрозой. Мы призываем все государства, несущие ответственность за безопасность в Европе, поддержать инициативу и присоединиться к диалогу по Читать…

Янукович прибыл на видеодопрос в Ростовский суд

Прямая трансляция видеодопроса экс президента Украины Виктора Януковича по делу о Майдане.Допрос проходит в режиме видеоконференции из Ростовского областного суда. Янукович и экс-командующий Внутренними войсками МВД Украины Станислав Шуляк выступают в качестве свидетелей на процессе против бывших сотрудников спецподразделения «Беркут», которых обвиняют в стрельбе по участникам протестов на Майдане. Действующие украинские власти считают, что именно Читать…

МВД РФ предлагает ввести дактилоскопию для въезжающих в РФ

МВД РФ предложило брать отпечатки пальцев при въезде в Россию у всех иностранных граждан.»Мы предлагаем начать проводить дактилоскопию с начала следующего года для всех жителей иностранных государств, приезжающих в Россию», — сказал первый замглавы МВД Александр Горовой на семинаре в Совете Федерации. Он уточнил, что специалисты МВД для начала обсудят все аспекты процедуры с Департаментом Читать…

ВСУ обстреляли ДНР — уничтожен жилой дом.

В ходе обстрела со стороны ВСУ поселка Зайцево, был уничтожен жилой дом.В Старомихайловки огнем ВСУ повреждены 2 жилых дома и ЛЭП.В ходе ночного обстрела, запрещенным Минскими соглашениями калибром, служащие ВСУ расстреляли жилой дом в Зайцево и два жилых дома в Старомихайловке. Так же сообщается, что были прямые попадания в ЛЭП, в результате чего около 500 Читать…

В ЛНР продлили ограничение пропуска на КПП Должанский

В связи с отключением электроэнергии пункт пропуска Должанский будет работать в ограниченном режиме.Завтра, 25 ноября будут проводиться ремонтные работы на Свердловской РЭС, по этой причине на КПП Должанский будет ограниченный режим пропуска пешеходов, автомобилей и грузов. В частности в Таможенном Комитете ЛНР сообщают, что ограниченный пропуск граждан, транспортных средств и грузов будет с 8 утра Читать…

В некоторых районах ЛНР отсутствует мобильная связь и интернет

В направлении городов Ровеньки и Краснодон отсутствует мобильная связь МТС и интернет соединение.Минкомсвязи ЛНР сообщают, что по причине сложившейся аварийной ситуации на линиях связи в направлении «Ровеньки – Краснодон» отсутствует мобильная связь МТС и интернет соединение. В ближайшее время интернет-трафик будет восстановлен. Повлиять на работу мобильного оператора МТС не представляется возможным. Напомним, что представители МТС Читать…