США и Украина выступили за нацизм, ксенофобию и расизм

Россия подала в ООН резолюцию о борьбе с героизацией нацизма, но многие страны выступили против нее.На Генассамблее ООН рассмотрели резолюцию, которую подготовила и подала Российская Федерация. Резолюция о о борьбе с героизацией нацизма, ксенофобией и расизмом. Против принятия международного документа выступили такие государства как США и Украина, которых поддержали множество стран. Не смотря на это Читать…

КПП Должанский приостановит работу 21 ноября

Погранслужба ЛНР сообщает, что 21 ноября на КПП Должанский будет приостановлена работа.Произойдет это в связи с ремонтными работами, которые Гостаможня ЛНР планирует выполнить. 21 ноября 2016 года будет ограничен проход, проезд транспортных средств и перевозка грузов на КПП Должанский. «Демонтаж аварийного навеса будет осуществляться с 8.00 до 17.00 с 21 по 23 ноября. В этот Читать…

Евросоюз условно одобрил безвиз для Украины

ЕС одобрили отмену краткосрочных виз для Украины.Решение вступит в силу как только страны — члены Евросоюза одобрят механизм приостановки безвизового режима. «Я очень рад, что наше решение посылает позитивный сигнал в преддверии саммита ЕС-Украина 24 ноября», — сказал Питер Яворчик, посол Евросоюза в председательствующей в ЕС Словакии. Дипломаты предупреждали, что соглашение о безвизовом режиме будет Читать…

Фарион предложила ущемлять права русскоязычных

Ирина Фарион: Русскоязычные жители Украины, не желающие переходить на украинский язык, будут лишены права на образование и работу.Скандальный бывший депутат Верховной Рады Украины, член ВО «Свобода» Ирина Фарион в эфире «Радио Свобода» заявила: «Путин идет сюда с какой мотивацией? С очень простой. Он защищает «русскоязычное население». Мы на них абсолютно не должны обращать внимания – Читать…

Мирное решение конфликта на Донбассе невозможно

Разведка США считает, что мирное урегулирование конфликта на Донбассе не возможно по причине того, что все «раскачивают лодку».Глава разведывательного управления США заявляет, что Украина, Россия и другие страны не готовы к мирному урегулированию конфликта на Донбассе и будут поддерживать нестабильность на данной территории. «Не вижу перспектив урегулирования или выполнения Минских соглашений», — сказал глава американской Читать…

Обама признал Россию военной супердержавой

Россия является супердержавой, у которой есть влияние в мире и регионе, заявил президент США Барак Обама в разговоре с Меркель.Пока еще действующий президент США Барак Обама в ходе пресс-конференции сказал: «Мой принцип по отношению к России не изменился с первого дня моего президентства. Россия является важной страной, это военная супердержава, у нее есть влияние в Читать…

Украина прекратила следствие в отношении Януковича

Украинская Генпрокуратура остановила досудебное производство в отношении ряда чиновников Партии Регионов, таких как по уголовным производствам относительно Януковича В.Ф., Азарова А. М., Лукаш А. Л., Ставицкому Э.А., Клюеву А. П., Пшонки В.П., Захарченко В. Ю. и другие.Украинские народные депутаты осуждают данные действия ГПУ. Так на своей страничке в Facebook нардеп от Самопомощи Елена Сотник высказалась Читать…