Герои Новороссии, герои России…

Россия — великая страна, которая в самые тяжелые времена своей истории являет миру беспримерный героизм своих лучших сынов. И это героизм не отдельных личностей (как на западе) – а героизм системный, массовый – это когда тысячи и тысячи простых русских парней, оставив дом и семью отправляются за три девять земель, на войну — в защиту Читать…

Могло быть иначе

«Были проведены совместные консультации о назначении Болотова губернатором области» — Корсунский.Сергей Корсунский, состоявший в команде Болотова на момент захвата в СБУ и являвшийся доверенным лицом СБУ и украинских политиков в переговорном процессе рассказал Громадському Телебаченню свое видение событий 2014 года. По его мнению эскалация конфликта на Луганщине была спровоцирована силовыми ведомствами Украины, для устранения Партии Читать…

ООН приняла антироссийскую резолюцию по Крыму

На прошлой неделе Украина предоставила в Генассамблею ООН проект резолюции, исходя из которой в Крыму нарушаются права человека.За принятие резолюции проголосовали 73 страны, среди которых США, Германия, Франция, Великобритания, Канада и прочие. Против принятия резолюции проголосовали 23 государства, в числе которых Россия, Венесуэла, Индия, Китай, Сирия, Белоруссия и другие. Резолюция, которую предложил официальный Киев в Читать…

Референдум в США?

Техас планирует провести референдум о выходе из США и ждет поддержки Дональда Трампа в этом деле.Глава Национального движения Техаса Натан Смит заявил, что он хочет провести мирный референдум об отделении от США. «Мы по-прежнему считаем, что никто не сможет управлять Техасом лучше самих техасцев. Сразу после выборов мы увидели всплеск интереса к нашему движению, мы Читать…

ВСУ против Порошенко

СБУ проводит «тихую» зачистку среди военнослужащих Украины. Их подозревают в участии и поддержке третьего Майдана, который по мнению СБУ организовала Россия.Об этом заявил на своей страничке в Facebook помощник президента Украины Юрий Бирюков. По его словам в рядах военнослужащих Украины появились некие «инакомыслящие с антиправительственными настроениями», которые по его словам и подлежат зачистке. «А теперь Читать…

Тимошенко за импичмент Порошенко

На заседании депутатов Верховной Рады Украины глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко публично поддержала идею объявления импичмента действующему президенту Украины Петру Порошенко.»Что касается вопроса импичмента президенту, я считаю, что этот президент заработал уже на пять импичментов, и если была бы ответственной Верховная рада, если бы был ответственным и честным политический класс, процедура импичмента должна была произойти», — Читать…