КОММЕНТАРИЙ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ЗАХАРЧЕНКО

«Сколько это всё может продолжаться? Давайте я сам этот вопрос вам задам. Поверьте, мне этот вопрос хотелось бы задать не только вам. Но и Госдуме, правительству, вообще России. Мы, русские, воюем тут третий год. Здесь живут русские, и мы хотим на Родину, вернуться в Россию», — ответил Александр Захарченко.«Сколько еще мы тут должны провоевать? Что Читать…

Тимошенко призвала к еще одному Майдану

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призывает украинцев не терпеть беспредел, происходящий в стране и выйти на бессрочную акцию протеста.В очередной за 20 лет присутствия Юлии в парламенте раз, она заявляет что президент страны стал оплотом коррупции. Тимошенко заявила, что называя людей, которых не устраивает политика Украины «рукой Кремля», президент пытается замылить глаза народа над Читать…

В Госдуме предложили выдать российские паспорта ЛДНРовцам

Представитель международного комитета Госдумы Сергей Шаргунов заявил, что соответствующее предложение разрабатывается на основе вопросов, обсуждаемых в Госдуме на прошлой неделе.Шаргунов планирует выступить с личной инициативой — обратиться в МИД РФ и в правительство России с тем, чтобы все желающие жители самопровозглашённых республик могли получить российские паспорта по прецеденту Южной Осетии 1991-1992 годов. По словам депутата Читать…

Через Вконтакте теперь можно перевести деньги на Украину

Крупная российская социальная сеть Вконтакте анонсировала функцию перевода денег на Украину.Переводы будут осуществляться по курсу банка, выпустившего карту MasterCard или Maestro. Максимальная сумма единоразового перевода не будет превышать 75 000 рублей. Всего за месяц пользователь Вконтакте сможет перевести до 600 тыс. рублей. За техническое обслуживание платёжного сервиса отвечает процессинг Mail.Ru Group. Ранее социальная сеть Одноклассники Читать…

ЕВРОПА ПРОЗРЕВАЕТ И СКОРО СКИНЕТ ВЛАСТЬ США

ЕВРОПА ПРОЗРЕВАЕТ И СКОРО СКИНЕТ ВЛАСТЬ США: ДВЕ НОВОСТИ ЕС собирается продлить антироссийские санкции до инаугурации нового президента США, потому что если действительно произойдёт сближение Трампа с Путиным, это может осложнить их поддержание:http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3774762 Руководство ЕС придерживается принципиальной позиции по аннексии Крыма и по ситуации на Украине, и эта позиция не изменится, даже если США пересмотрят Читать…

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОТГОВОРОК

Когда предпринимаются нелепые попытки отмазать минских предателей, оправдывается их безвольное согласие на всё, что приказывают всякие контактные группы и прояие нормандские четвёрки — типа, ну что они, бедненькие, могут сделать, что сказать — неизменно вспоминается вот это:http://colonelcassad.livejournal.com/1547050.htmlЧтобы было нагяднее — вот полный текст: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕМинистерства Иностранных Дел Донецкой Народной Республики об итогах переговоров в Женеве Читать…