«Азовцы» рассказали кто их курировал

Один из задержанных на территории ЛНР Владислав Овчаренко, которого службы ЛНР называют одним из лидеров подпольной группировки, связанной с батальоном «Азов», назвал кураторов своей организации в спецслужбах УкраиныЗадержанный представитель организации «Чорно-бiлi», которого спецслужбы ЛНР подозревают в соучастии с небезызвестной группировкой «Азов«, рассказал кто с ним связывался и с какими информационными структурами он имел дело пока Читать…

«Правый сектор» занял школу под Ясиноватой

Неонацисты группировки «Правый сектор» захватили школу в поселке городского типа Керамик в Ясиноватском районе.«Нами отмечен очередной факт размещения личного состава националистических подразделений Украины на социально-важных объектах. Так, в населенном пункте Керамик, 16 км от линии соприкосновения, в школе расположились нацисты «Правого сектора» в количестве до 100 человек» — заявляют в оборонном ведомстве ДНР. *Правый Сектор Читать…

В Мариуполе сожгли церковь

В ночь на 6 ноября в Мариуполе неизвестные сожгли церковь Киевского патриархата.«Это случилось сегодня ночью в Мариуполе. Спалили церковь, которая находится по адресу: улица Олимпийская, 79а. Она одна из немногочисленных церквей УПЦ КП в городе», – написала волонтер Галина Однорог в Facebook. По словам священника Любомира Кащия, сожженная церковь находилась неподалеку от передовых позиций сил Читать…