«Украинская революция» призывает украинцев к революции

В соцсетях начали появляться призывы 4 ноября заставить нардепов сложить полномочия.Одна из информационных точек сбора — группа «Украинская революция» в Facebook, на которую подписано уже более сорока тысяч человек. «В стране экономический кризис и люди едва выживают … И вот в это самое время, когда всем так невыносимо трудно, вы предприняли попытку увеличить себе депутатские Читать…

Украинцам не нравится деятельность Порошенко, Кабмина И Рады

В сентябре число недовольных деятельностью президента Петра Порошенко, Кабмина и Верховной Рады составило 74%, 79% и 84%.Согласно данным социологического опроса, обнародованного группой «Рейтинг» : Экономическая ситуация в стране 72% опрошенных отметили, что считают, что дела в Украине идут в неправильном направлении. 74% считают, что экономическая ситуация в стране ухудшилась. Половина опрошенных уверены, что в ближайшее Читать…

Украина заявила, что ОБСЕ пытаются узаконить российские базы на Донбассе

«ОБСЕ хочет узаконить на территории Украины новые военные базы Кремля», — заявляют в МИД Украины.«ОБСЕ рассматривает возможность создания в отдельных регионах Донбасса временных военных складов, в которых на время проведения местных выборов будет храниться оружие и военная техника армий ДНР и ЛНР», — заявил глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин. По его словам, ОБСЕ Читать…