Еще одна страна заблокировала игру Pokemon Go в целях безопасности государства.

Власти Ирана заблокировали игру Pokemon Go, мотивируя это угрозами безопасности.решение принял Высший совет по виртуальному пространству, официальный орган, занимающийся надзором за онлайн-активностью. Иран, как и многие другие страны, выразил озабоченность угрозами безопасности, связанными распространением с этой игрой. На данный момент Исламская Республика стала первым государством в мире, официально запретившим Pokemon Go. Как писал Иран сегодня, Читать…

Телефоны командиров «Торнадо» содержали видео изнасилования младенца

Черновол в эфире канала "112 Украина" об издевательствах добровольческих батальонов ("Торнадо") над гражданами Донбасса."Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже Читать…

Пиар акция от Плотницкого.

  За время «правления» Плотницкого в Республике ЛНР, погибло большинство дееспособных командиров при абсолютно загадочных    обстоятельствах, которые доблестные стражи правопорядка ЛНР до сих пор не раскрыли.   На строения простых людей в Республике с каждым убийством становились все более отрицательными в адрес Плотницкого. Потому как  каждый из убитых командиров в свое время стоял у Читать…

ФБР обнаружило склад с оружием и пропагандой «Аль-Каиды»

Агенты ФБР обнаружили тайник с оружием и пропагандистскими материалами террористической группировки «Аль-Каида» в доме у жителя американского Детройта Себастьяна ГрегорсонаГрегорсон был арестован после того, как попытался купить несколько гранат у работавшего под прикрытием агента спецслужб. После ареста в доме задержанного был проведён обыск. Полицейские обнаружили арсенал оружия, включая несколько штурмовых винтовок, дробовик, пистолеты и боеприпасы Читать…

Когда главу ЛНР Игоря Плотницкого везли в больницу, он прощался с жизнью — Царев.

Когда главу ЛНР Игоря Плотницкого везли в больницу, он прощался с жизнью, думали не довезут — Олег Царев.Но после того, как Плотницкого привезли в больницу и отмыли от крови, оказалось что большая часть крови на нем ему самому не принадлежит, ничего серьезного докторами не обнаружено и угрозы для жизни нет. у Плотницкого обнаружены многочисленные ушибы Читать…

Глава ДНР навестил Плотницкого в больнице.

Глава ДНР Александр Захарченко посетил в одной из больниц Луганска Игоря Плотницкого, который сегодня утром получил ранения вследствие взрыва в Луганске.получил ранения в результате мощного взрыва, который произошел рядом с его автомобилем. Плотницкий госпитализирован в одну из больниц Луганска. Как заявил председатель Совета министров ЛНР Сергей Козлов, состояние Плотницкого расценивается медиками как стабильное, угрозы жизни Читать…

Что там у хохлов. Хроника украинских «зрад».

Что там у хохлов. Хроника украинских «зрад» — еженедельная субботняя авторская рубрика. В этой рубрике, я как всегда предоставляю вниманию читателей топ-лист самых «зрадных» (по моей версии) «зрад» в стране-фейке под названием Украина.И так — поехали …Ну и что там, у хохлов в/на Украине? А в/на Украине как всегда, очередные «зрады»!  «Зрада» первая: Швейцария, вслед за Британией решила отказаться от членства Читать…

Боевики казнили трех мирных жителей, пытавшихся покинуть Алеппо

Трое мирных жителей, пытавшиеся в пятницу выйти из Алеппо, были задержаны и казнены боевиками.Трое мирных жителей, пытавшихся сегодня выйти из квартала Карм-эль-Каср к родственникам, проживающим на территории, контролируемой сирийскими властями, были задержаны и казнены боевиками Отмечается, что за последние сутки ни один человек не смог покинуть восточные и южные кварталы города. Террористы мешают выходу населения, Читать…

Народный Совет ЛНР освободил инвесторов от налоговых проверок.

Народный Совет ЛНР освободил от налоговых проверок налогоплательщиков, реализующих инвестиционные проекты, на два года с момента утверждения таких проектов.Начальник управления налогового аудита Госкомитета налогов и сборов ЛНР Юлия Гнездилова напомнила, что с 1 июля вступил в силу закон ЛНР "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Луганской Народной Республики", которым внесены изменения в закон "О Читать…

Филиппова может быть причастной к покушению на Плотницкого.

Заместитель Главы администрации ЛНР Марина Филиппова может быть причастной к покушению на Плотницкого.Источник, пожелавший остаться анонимным, из Луганска сообщил нашему агентству, что к покушению на главу ЛНР Игоря Плотницкого может быть причастна скандально известная госпожа Филиппова, которая не раз заявляла на частных вечеринках о своем желании занять пост главы ЛНР "любыми способами" и имеет частную Читать…