Владимир Гройсман Премьер-министр

После бесславной отставки бывшего премьера — Яценюка, его пост занял бывший мэр города Винницы — Владимир Гройсман. Нужно сказать, что личность эта довольно примечательная. Если верить официальной биографии, то Гройсман родился 20 января 1978 года в Виннице в семье служащих. Отец — Гройсман Борис Исаакович (родился 22.08.1946), директор фирмы «Юность», депутат Винницкого городского совета 24 Читать…

Террористы снова казнили сирийцев.

В Сирии казнили четырех человек, которые пытались выйти через гуманитарный коридор, который создали Россия и сирийские власти.Несмотря на потери в рядах террористов в Сирии, сегодня они подвергли казни четырёх сирийцев, которые пытались пройти через гуманитарный коридор в Алеппо. Генеральный Штаб РФ сообщает, что за последний месяц террористы устроили более ста терактов.Также террористические организации используют местных Читать…

Путин не испугался угроз ИГИЛ

Путин не боится террористов ИГИЛ. Россия готова предотвратить угрозы со стороны боевиков.Кремль заявил, что попытка запугивания со стороны террористов это нормально, учитывая то, что их постоянно "утюжат", можно сказать что такие методы это единственное что им остается. Но Дмитрий Песков сказал, что предосторожность никто не отменял. Поэтому, все службы России готовы к любым проявлениям себя Читать…

Сбит российский вертолет Ми-8

Появились первые кадры сбитого в Сирии российского вертолеа Ми-8. Уже обнаружены 2 жертвы.В сирийской провинции Идлиб сбит российский военно-транспортный вертолет Ми-8, на борту которого находились 5 человек, из них 2 офицера.

В результате обстрела Ясиноватой есть раненые и жертвы.

На фото видны разрушения, которые произошли в результате ночного обстрела населенного пункта Ясиноватая. Так же 2 человека ранены, 1 погиб.В результате ночного вчерашнего обстрела в поселке Ясиноватая в ДНР, есть жертвы, раненые, разрушения жилых домов и детского садика. Обстрел начался приблизительно около 23:30, украинский снаряд попал в жилой дом, в результате чего дом загорелся. Официальные Читать…

Правительство Севастополя отправили в отставку.

Дмитрий Овсянников отправил правительство Севастополя соответствующим указом.На официальном сайте правительства Крыма появился указ об отправке в отставку правительства Севастополя. Данный указ подписал временно исполняющий обязанности губернатора Дмитрий Овсянников. С момента вступления в новую должность Дмитрий Овсянников заявил что пересмотрит программу развития города, и проведет необходимые перестановки должностных лиц.

ИГИЛ угрожают России и лично Путину.

Террористы Исламского Государства опубликовали на youtube видеоролик, в котором угрожают терактами России и лично Путину.Исламское государство призвал членов своей группы осуществлять джихад в России в девять минут YouTube видео в воскресенье. "Слушай Путин, мы приедем в Россию и будем убивать вас в ваших домах … О братья, проводите джихад и убивайте и боротесь с ними," Читать…