…Самый гуманный суд в мире!

Политически преследуемого на Украине,чьи данные вывешены на сайте "Миротворец",Харьковчанина Андрея Бородавку принудительно депортирут. Решение апелляционного суда г.Москвы.Лично вставлю свои "пять копеек" до текста который будет приведен ниже.Сейчас у меня не вопрос к судам,системе,власти России,Путину.У меня сейчас вопрос к нашим ополченцам,таких же вынужденно покинувших Украину преследуемых.Ну и разумеется к Российским Новоросским организациям.Ко всем этим нашим Стрелковцам,Бородаевцам,всяческим Читать…

Джон Теффт: США продолжат поставлять оборонительное оружие Украине

США продолжат поставлять оборонительное вооружение на Украину — по крайней мере до конца президентского срока Барака Обамы. Об этом заявил посол США в РФ Джон Теффт.Что касается американской военной помощи Украине, то мне неизвестно ни о смене политики администрации Обамы в отношении Украины, ни о намерении предоставить этой стране наступательные, летальные системы вооружений. Президент не Читать…

Никифоров: Мобильная связь может подорожать в три раза из-за пакета Яровой

Увеличение цены произойдёт вслед за увеличением издержек мобильных операторов на реализицию поправок законодательства.Тарифы российских мобильных операторов могут вырасти на 300% после принятия поправок в законодательство, касающихся антитеррористических мер, более известных как "пакет Яровой". Увеличение цен будет напрямую связана с ростом расходов сотовых операторов, на обеспечение технических требований обновлённого закона. — Реализация "антитеррористического пакета" потребует от Читать…

Турция-туризм

Посол РФ в Турции Андрей Карлов сообщил, что власти страны снизили цены на туристические услуги на 25%.«У них была разработана программа по стимулированию турбизнеса, по предоставлению кредитов туроператорам, субсидированию чартеров», — приводит слова посла Life.ru. Дипломат добавил, что для восстановления турпотока до прежнего объёма Москве должны дать гарантии безопасности. Ранее сегодня стало известно, что Минтранс Читать…

Украинский депутат за референдум

Депутат считает, что нужно провести референдум и таким образом, возможно, положить конец военным действиям.Депутат Верховной рады Украины Виктор Балога выступил с неожиданным предложением. Он считает, что в стране нужно провести референдум, на котором решить, нужно ли Украине воевать за возвращение под контроль Киева территорий, которые сейчас занимают Донецкая народная республика и Луганская народная республика. — Читать…

Житель Доннбасса о войне

ЖИТЕЛЬ ПОСЁЛКА ТРУДОВСКИЕ КИЕВСКОЙ ХУНТЕ: ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ, МЫ САМИ РАЗБЕРЁМСЯ КАК ЖИТЬ «Стреляли из 120мм. Очень много прилётов. За что нас бьют не знаю. Не знаю. Ну, украинская армия, не можете вы взять Донецк, так идите решать всё мирным путём», – заявил житель Трудовских.

Путин рассказал, зачем НАТО усиливает позиции на…

Путин рассказал, зачем НАТО усиливает позиции на востоке Европы МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Действия НАТО у границ России подрывают существующий военный паритет, заявил Владимир Путин во время выступления на совещании российских послов и постпредов. «Нас постоянно обвиняют в том,…Путин рассказал, зачем НАТО усиливает позиции на востоке Европы МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Читать…

«Чеченцы, узбек и киргиз» — в Турции назвали…

«Чеченцы, узбек и киргиз» — в Турции назвали национальность террористов, атаковавших аэропорт Агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленные источники в Анкаре сообщает, что среди террористов, атаковавших аэропорт им. Ататюрка в Стамбуле, были граждане России, Узбекистана и…«Чеченцы, узбек и киргиз» — в Турции назвали национальность террористов, атаковавших аэропорт Агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленные источники в Читать…

‼ МЧС ДНР объявило в Республике штормовое…

‼ МЧС ДНР объявило в Республике штормовое предупреждение ‼ Штормовое предупреждение объявлено сегодня в Донецкой Народной Республике, в ближайшие часы ожидается гроза. «В ближайшие один-два часа 30 июня в Донецкой Народной Республике ожидается гроза, которая продлится до половины…‼ МЧС ДНР объявило в Республике штормовое предупреждение ‼ Штормовое предупреждение объявлено сегодня в Донецкой Народной Республике, в Читать…

30.06.16. Сообщение от Анны…

30.06.16. Сообщение от Анны Долгаревой. «Дебальцево. Инфа не от Басурина, а реальная. У наших — около 20 погибших, у ВСУ — под 200. Это не один к трем. Это один к десяти. Это 220 человек, с которыми больше не посмеешься, не выпьешь, в морду не дашь. Ну да — пехота на тех позициях у наших…30.06.16. Читать…