Ничейная бронетехника

Государственный комитет налогов и сборов ЛНР, с целью установления собственника, сообщает о 20 автомобилях и спецтехники, которые были выявлены работниками комитета. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. В числе транспортных средств МТЛБ и БТР-80 Источник :  Государственный комитет налогов и сборов ЛНР

На Украине В Мариуполе

На Украине В Мариуполе стартовала четвертая сессия городского совета VII созыва. На сессии присутствует 46 депутатов из 54, кворум для работы имеется. Городской голова Вадим Бойченко отсутствует. Заседание ведет секретарь городского совета Степан Махсма. На сессию городского совета пришли люди с плакатами «Россия — страна агрессор». Напомним, на предыдущих сессиях они так и не добились, Читать…

Луганская народная республика рассматривает…

Луганская народная республика рассматривает возможность проведения выборов 21 февраля без участия Украины, поскольку Киев уклоняется от своих обязательств, заявил постоянный полномочный представитель ЛНР в контактной группе Владислав…Луганская народная республика рассматривает возможность проведения выборов 21 февраля без участия Украины, поскольку Киев уклоняется от своих обязательств, заявил постоянный полномочный представитель ЛНР в контактной группе Владислав Дейнего.