«Оппозиционный блок» хочет наказать главу ДНР за…

«Оппозиционный блок» хочет наказать главу ДНР за «смерть мирных жителей» «Никто не должен определять в Украине, кого пустят, кого не пустят (на местные выборы в ДНР и ЛНР — прим. ИА REGNUM). Мы сами будем определять в Украине», — заверил Рабинович. Как сообщалось, 10 декабря…«Оппозиционный блок» хочет наказать главу ДНР за «смерть мирных жителей» «Никто Читать…

Порошенко: Евреи создавали Украину

Выступая в израильском кнессете Петр Порошенко заявил, что евреи как нация были непосредственными участниками создания государства Украина. Как передает «112 Украина», Порошенко также поблагодарил «братский Израиль» за возможность выступления в парламенте страны…..Выступая в израильском кнессете Петр Порошенко заявил, что евреи как нация были непосредственными участниками создания государства Украина. Как передает «112 Украина», Порошенко также поблагодарил Читать…

Таиланд отказался от украинского танка «Оплот» и…

Таиланд отказался от украинского танка «Оплот» и выбирает между Т-90МС и МВТ-3000 Контракт с Украиной на поставку 49 танков БМ «Оплот» стоимостью 200 млн долларов был заключен еще в 2011 году. За четыре года завод имени Малышева сумел собрать всего 11 танков. Столь низкие сроки…Таиланд отказался от украинского танка «Оплот» и выбирает между Т-90МС и Читать…

➡В Луганской Народной Республике в тестовом…

➡В Луганской Народной Республике в тестовом режиме запущены государственные реестры для работы нотариата Министерство юстиции Луганской Народной Республики запустило в тестовом режиме ряд государственных реестров для работы нотариата. До этого момента все реестры были полностью отключены…➡В Луганской Народной Республике в тестовом режиме запущены государственные реестры для работы нотариата Министерство юстиции Луганской Народной Республики запустило в Читать…

Льготный проезд в электротранспорте ЛНР будет…

Льготный проезд в электротранспорте ЛНР будет действовать три дня в неделю – Совмин Совет министров ЛНР своим постановлением от 15 декабря 2015 года внес изменение в Положение о социальной карте на территории Республики, согласно которому льготный проезд в городском электротранспорте…Льготный проезд в электротранспорте ЛНР будет действовать три дня в неделю – Совмин Совет министров ЛНР Читать…