ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! — с праздником Светлой Пасхи!

Команда АР-ТВ поздравляет своих зрителей и читателей, вне зависимости от места их проживания и политических убеждений, с этим великим христианским праздником, который в этом году символически совпадает со знаменательной светской датой — днем выхода человечества в космос, осуществленным гражданином СССР Юрием Алексеевичем Гагариным. И пусть эта пасхальная Божественная радость всегда вдохновляет нас на подвиги во Читать…

Реализуется программа «Социальный хлеб в каждый дом»

С марта текущего года в Донецкой Народной Республике работает программа «Социальный хлеб в каждый дом». По информации Министерства экономического развития, в данный момент на территории ДНР уже открыто 54 торговые точки, которые реализуют социальный хлеб.Существуют они и в Амвросиевском районе. В частности, на предприятии ЧАО «Амвросиевский хлебозавод» выпекаются буханки социального хлеба весом 650 грамм по Читать…

В России отмечают День космонавтики

В России отмечают День космонавтики. Праздник был установлен в ознаменование первого полета человека в космос, сообщает «МИР 24».Ровно 54 года назад человек совершил свой первый полет в космос. 108 минут, проведенных Юрием Гагариным за пределами атмосферы, открыли на Земле новую эру. Совершив всего один виток вокруг планеты, космический корабль «Восток» проложил путь в космос всему Читать…

Украинские каратели жестоко уничтожают останки своих вояк

Мы уже рассказывали о том, что украинские силовики минируют брошенные на поле боя тела своих погибших вояк.Но теперь уполномоченная по правам человека ДНР Дарья Морозова привела новые шокирующие факты:«Мы располагаем информацией об уничтожении тел погибших солдат украинскими силовиками для сокрытия данных о своих потерях на Донбассе. В частности, речь идет о массовом уничтожении тел украинских Читать…

Пенсии амвросиевцам выдают вовремя и в рублях

Во всех сельских районах ДНР полным ходом идёт выплата пенсий в российских рублях.Немаловажно, что пожилые люди получают свои долгожданные пенсии от республики по тем же числам, что и в довоенное время. Это снимает тревогу у стариков и вселяет в них уверенность в том, что порядок выплат пенсий устанавливается всерьёз и надолго. К тому же банковские Читать…