Украина распродаст свои компании Западу

Украина планирует пустить с молотка свои госкомпании, избрав для себя в качестве покупателей западных инвесторов. Об этом заявил министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус. Такое решение, приглашенный во власть Украины литовец объяснил «прозрачностью» западных стратегических инвесторов. Абромавичус подчеркнул, что западные инвесторы заинтересованы в перекупке инфраструктурных объектов и аграрных активов, то есть, знаменитых украинских Читать…

Украинский боксер предпочел выступать за Россию

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что договорился о трехлетнем сотрудничестве с боксером Станиславом Каштановым. Спортсмен получил лицензию Российской федерации профессионального бокса и теперь не будет выступать за Украину.Каштанов, выступающий во второй средней весовой категории, на профессиональном ринге одержал 31 победу (17 нокаутом) при одном поражении. Свой последний бой 30-летний уроженец Донецка провел в августе Читать…

Захарченко поручил до субботы разоружить ополченцев

«До 4 апреля 2015 года всем лицам, не являющимся сотрудниками силовых структур Донецкой .Народной Республики, сдать имеющееся у них вооружение и боеприпасы», — говорится в указе Захарченко.Там также отмечается, что «на министра внутренних дел ДНР возложено выполнение мероприятий по задержанию, разоружению и изолированию лиц, не выполняющих данные требования». Согласно указу, лица, не выполнившие в установленный Читать…