Хунта собралась судить 5 тысяч оставшихся в Крыму военных

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что более чем 5 тысячам украинских военных различных родов войск, оставшихся на территории Крыма после его вхождения в состав России, будут предъявлены обвинения в государственной измене и дезертирстве. Матиос сообщил, что против более чем 3 тысяч уже заведены соответствующие дела. «Более 3 тысячам человек объявлено подозрение. Они будут Читать…

Как изменилась жизнь в «оккупированном» Крыму

Рост зарплат и пенсий, бесплатная медицина, новое оборудование для лечения и обследований, двойные льготы — первый год воссоединения с Россией внес немало позитивных изменений в повседневную жизнь крымчан. Как отмечают жители полуострова, во времена Украины о таких улучшениях им приходилось только мечтать. Но главным преимуществом для большинства жителей Крыма в составе России, по их же Читать…

Строго по учебникам по подготовке госпереворота.

В пятницу на странице «Фейсбук» известного российского политолога Сергея Маркова появилась следующая запись: «Читаю слухи про смерть или болезнь Путина, слухи про то, что начался мятеж против Путина в Кремле, слухи про отставку Сечина, слухи про скорую отставку правительства, слухи, что ФСБ требует от Путина голову Кадырова, слухи, что Кадыров зачем-то заказал убийство Немцова. И Читать…

Укр.телеканал анонсировал самоубийства экс-чиновников

Покойников, сообщает телеканал ТСН, объединяет партийность, приближенность к власти, участие в коррупционных схемах и начало уголовного расследования.А это, по мнению телеканала, «делает реальными опасения о том, что эпидемия загадочных самоубийств только началась». «Если сейчас будут раскручиваться серьезно дела, я где-то так пробовал прикинуть, я не готов называть фамилии, но я думаю до десяти человек могут Читать…

Путин и переворот

Полагаю, что уже завтра мы увидим в том или ином виде заявление Путина, ибо молчание в день годовщины присоединения Крыма к России может породить еще большую волну слухов и даже паники среди впечатлительных сограждан. Касательно слухов про переворот, один достаточно компетентный знакомый сообщил, что слухи про убийство генерала Золотова действительности не соответствует. Из тех обрывков Читать…