Война компроматов в Киеве

Источником власти на Украине согласно её конституции должен являться народ.Но фактически решение, кто будет руководить Украиной, принимается в Соединенных Штатах Америки.После парламентских выборов только после визита Джозефа Байдена смогли сформировать коалицию большинства и правительство. Недавно только личное участие Джона Керри спасло Украину от войны компроматов и от очередного переворота. На годовщину Майдана народ требовал от Читать…

МЧС РФ направляет на Донбасс две гуманитарные колонны

МЧС РФ направляет на Донбасс две дополнительные гуманитарные колонны для организации весенних полевых работ, а также для поддержания жизнеобеспечения населения и восстановления социально значимых объектов.Об этом сообщили в МЧС России. В Донецкой и Луганской Народных Республиках сложилась сложная ситуация с проведением весенних полевых работ, — пояснили в министерстве. Кроме того, в связи с большими разрушениями Читать…

В Раде обсуждают «глупую идею» национализации «ПриватБанка»

В Верховной Раде зарегистрирован проект закона о мерах, направленных на национализацию публичного акционерного общества коммерческого банка «ПриватБанк».Законопроект под номером 2365 обнародован на сайте парламента, однако текст проекта по состоянию на 17:45 отсутствует. Инициатором законопроекта выступил народный депутат от «Воли народа» Александр Онищенко. Со своей стороны, в «ПриватБанке» назвали эту инициативу нереалистичной провокацией и призвали депутатов Читать…

Жизнь после кредита: Почему Киеву придётся возобновлять войну

Пациент под именем «украинская экономика» мертв, просто тело покойника ещё до конца не остыло.Киев начнет боевые действия, чтобы отвлечь массы от экономических проблем.Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева в среду, 11 марта, провела антикризисное совещание с главами НБУ разных времен. Формально, если верить сообщениям киевских СМИ, поводов для проведения подобных заседаний нет, так как гривна Читать…

Украину могут исключить из СНГ за долги

Украина, так официально и не вышедшая из СНГ, задолжала организации 84,3 млн рублей за обеспечение работы исполнительных органов в 2014 году, при таком состоянии дел страну могут принудительно исключить из Содружества.«Решение по исключению Украины из СНГ нужно принять в исполнительных органах Содружества, когда собираются главы государств (плановые заседания Совета глав государств СНГ проходят ежегодно, осенью-зимой). Читать…