«В США судьба Савченко была бы печальной»

В ходе заседания Совета Безопасности Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин резко отреагировал на заявления представителей США и Великобритании с призывом немедленно освободить задержанную украинскую летчицу Надежду Савченко,которую Москва подозревает в причастности к убийству российских журналистов. Чуркин заявил, что в Америке судьба Савченко вообще была бы «предопределенной и печальной» «Совсем странно было слышать требование Читать…

Россия может поддержать суверенитет ДНР и ЛНР

«Россия может поддержать суверенитет ДНР и ЛНР, если другими способами урегулировать конфликт на Донбассе не удастся, заявил председатель комитета СФ по международным делам Константин Косачев.Если и когда будут исчерпаны все другие возможности достичь политического решения, я этого варианта не исключаю», — сказал сенатор, отвечая на вопрос о том, следует ли России поддержать создание «независимой Новороссии Читать…

В Одесской области заявили о провале новой волны мобилизации

В Одесской области проваливается четвертая волна мобилизации, в ходе которой планировалось призвать 4 тыс. человек, заявил на встрече с руководителями сельсоветов заместитель военного комиссара области Владислав Мусейко.«В Болградском районе призвано всего трое человек, да и тех пришлось уволить в запас по состоянию здоровья в ходе медицинской комиссии. Такая же ситуация складывается и в других районах Читать…

Украинская пятая колонна Луганска нанесла удар по расcледованию

Украинская пятая колонна Луганска нанесла смертельный удар по независимому журналистскому расcледованию. Сегодня около 08:00 в центре г. Антрацит прозвучал взрыв. Корреспонденты канала АР-ТВ побывали на месте происшествия.

«Свобода слова» по «ЛНРовски»

После громких заявлений в адрес так называемого правительства ЛНР, сегодня 06 марта около 8 утра, в центре города, возле заправочной станции, пешеходного перехода и остановки — была попытка убрать неугодного властям, командира подразделения «РУСЬ», Бондаренко Сергея Михайловича.