В киевских детсадах кормят прозрачным хлебом

Киевские родители все чаще бьют тревогу из-за питания в детских садах. Оно подорожало, но качество стало хуже: детей кормят лишь макаронами и кашами. «Хлеб выдают по маленькому кусочку раз в день, при этом он прозрачный. Гречки и риса нет давно, также давно нет рыбы, из мяса только курица, которой тоже пару недель нет», — украинским Читать…

Инфляция на Украине уже приближается к 30%

Директор Департамента монетарной политики и экономического анализа Национального банка Украины Сергей Николайчук признался, что инфляция на Украине уже приближается к 30%. Заявление Николайчука приводит пресс-служба НБУ. При этом представитель Нацбанка попытался снять с себя и своих коллег ответственность за грядущий коллапс украинской экономики, переложив ответственность за него на предыдущую власть, а также общую неблагоприятную ситуацию Читать…

В ДНР не зафиксировали отвода тяжелой техники со стороны ВСУ

Ополченцы ДНР отвели 5 артиллерийских дивизионов и 1 артиллерийскую батарею от линии соприкосновения. Об этом сегодня заявил на брифинге в пресс-центре ДАН замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. «Ополчение ДНР в целях неукоснительного соблюдения Минских договоренностей сегодня в 9 утра приступило к отводу тяжелых вооружений от линии соприкосновения. В соответствии с утвержденным графиком Совместного центра Читать…

Казачий супермаркет в Перевальске

Сегодня в г. Перевальск прошло открытие супермаркета «Казачий». Съемочная группа АРТВ побывала на этом мероприятии и пообщалась с покупателями супермаркета.Казачество способствует восстановлению инфраструктуры региона. Это предприятие даст рабочие места, а также будет способствовать оздоровлению экономики.