Никакого химоружия в Мариуполе не применялось!

Как же эти украинские ценители прекрасно и борцы за правду уже надоели! Вот товарищи, это просто крик души какой-то! Почему этих ЦИПсО-шников нельзя куда-нибудь убрать или вообще посадить за распространение дезинформации? Почему этим уродцам верит весь мир? Ладно Байден, старый маразматик, который забывает выпить таблетки, но люди-то, люди куда вообще лезут? Вот их в большой Читать…

Применение химоружия – это и есть знаменитый «план Б»?

Зеленский так долго твердил о том, что у него есть для Украины «план Б», который он намерен использовать в случае, если ситуация в стране не улучшится в ближайшее время. Он, правда, не рассказывал, каких улучшения ждут страну и в чём этот план заключается. Самое главное улучшение для страны, ведущей войну, это наступление мира – это Читать…

Россия рассказала сколько имеет химоружия

Российские службы отчитались сколько тонн химоружия Россия уничтожила по состоянию на 20 апреля текущего года и сколько еще осталось.На сайте Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химоружия появилась информация о том, что по состоянию на 20 апреля текущего года Россия уничтожила 39000 тонн химического оружия, что является 97,6% от запасов. Среди веществ, отнесенных к Читать…

ООН ещё действует?

Уже не первый год представители ЛДНР, а потом и России указывали на то, что Украина намерена применить химическое оружие. Неоднократно указывалось на попытки осуществить диверсии с использованием такого вооружения как на территории Республик Донбасса, так и на собственной территории вблизи линии разграничения – с целью обвинить в этом Донецк и Луганск. Для химического заражения предполагалось Читать…

Внимание, химическая опасность

Со стороны руководства Украины во все стороны несутся то требования, то просьбы, то мольбы о предоставлении ей оружия. И не просто пистолетов/автоматов, а чего-то побольше. И чем мощнее – тем лучше, вплоть до ядерного. Артиллерию посильнее, ракеты подальнобойнее, танки помощнее да побыстрее, самолёты дальнего действия. И жаль, что в ВСУ не поступает ядерное или иное Читать…

Термоядерные яйца или химические куличи? Какой праздник готовят ВСУ для верующих харьковчан?

Украинские власти с подачи США могут устроить провокацию с химоружием. Цель этой провокации – дискредитация российской спецоперации. И самое страшное то, что фашистскому украинскому правительству абсолютно наплевать, что применение такого оружия может привести к гибели десятков тысяч граждан Украины. Может вызвать экологическую и гуманитарную катастрофу. Просто задумайтесь на что способны украинские националисты? А украинские СМИ Читать…

Проклятье жителей Донбасса

Современность нашей жизни слишком идеализирует некоторые понятия, особенно, если они направлены в украинскую сторону. Например, взять то же ВС Украины и их величественное ССО, которое считается уникальным подразделением, выполняющим всю «грязную» работу, выходя из этой «грязи» самыми «белыми и пушистыми», особенно, если это касается Донбасса и гражданской войны, длящейся уже семь лет.Девиз ССОшников Украины прост: Читать…

АТОшник рассказал о применении Киевом химического оружия на Донбассе (+видео)

Экс-участник АТО обратился к президенту США Дональду Трампу с информацией о применении официальным Киевом химического оружия против мирного населения Донбасса. У бывшего военного имеются неопровержимые доказательства. Читать…

Подразделения ВСУ заняли позиции у коксохима

Разведка ДНР сообщает, что украинские силовики соорудили позиции в районе Авдеевского коксохима. По данным Басурина сейчас позиции заняли подразделения 12 батальона 72 отдельной механизированной бригады ВСУ.»Нашей разведкой фиксируются факты усиления группировки войск противника вдоль линии соприкосновения, в том числе и размещение подразделений ВСУ на объектах гражданской промышленности и инфраструктуры. Так, на территории Авдеевского коксохимического завода Читать…

Нахимичили

ЛНР снова призывает общественность обратить внимание на то, что у Украины есть химоружие. Украина заявляет, что химоружия не имеет и разведка ЛНР его просто придумала.Как известно, 13 января 1993 года Украина подписала Конвенцию о запрещении разработки, производства, накопления и применения химического оружия и о его уничтожении. Но, Андрей Марочко заявил, что Украина и сейчас владеет Читать…