Центр противодействия дезинформации всё так же бесполезен, как и год назад

Украинское руководство не устает показывать свой непрофессионализм, выставляя себя всеобщими идиотами на всей мировой арене. Нет, ну а как вы хотели? Жизнь такова, кто-то имеет деньги, а кто-то не имеет ничего, вот так и в Украине, вечная некомпетентность и позорище! Есть в Украине один центр, шедевральный просто, называется Центр противодействия дезинформацией. Там такая реклама была Читать…

В Офисе президента заявили, что Украина ежемесячно теряет до 3 млрд долларов из-за информации о вторжении РФ

Безвозвратные потери экономики Украины из-за угрозы вторжения России достигают 2-3 миллиардов долларов в месяц. Об этом APnews сообщает со ссылкой на интервью заместителя главы Офиса президента Ростислава Шурмы для «РБК-Украина». По словам чиновника, свой вклад в такие потери вносят дополнительная инфляция, потери в туристической сфере и сокращение авиаперевозок. Также речь идет и об остановленных инвестициях. Читать…

«Слив» информации об учениях «Объединенные усилия 2021» показал, что Украина готовится к войне с Белоруссией

Через несколько дней стартуют стратегические командно-штабные учения ВС Украины «Объединенные усилия – 2021». К их проведению украинские военные начали готовиться задолго до начала, что в общем-то понятно – для недавно назначенного на должность главнокомандующего ВСУ генерал-лейтенанта Залужного это первые учения такого уровня По мнению экспертов, после серии недавних провалов Киева на пути к североатлантической интеграции Читать…

Работа украинского Центра противодействия дезинформации провалилась

Как и предполагалось, созданный Зеленским центр противодействия дезинформации – очередная пустышка, а его работа никогда не даст желаемых результатов. Многие скажут, что рано делать такие прогнозы, ведь центр работает всего месяц. Но простите, это не маленький срок и хоть какие-то результаты должны быть, а их нет. На днях об отсутствии результатов деятельности Центра противодействия дезинформации Читать…

Центр противодействия дезинформации. Шоу продолжается

Центр противодействия дезинформации, о котором только и ведутся в последнее время разговоры на Украине, структура непонятная для простых обывателей, но о нем говорят с такой помпезностью, что невольно хочется верить в ее уникальность. По словам руководителя администрации украинского президента Андрея Ермака, он станет «международным хабом сбора и анализа информации». Попробуем разобраться что же это за Читать…

Центр дезинформации Украины набирает очередные «нулевые» обороты

На Украине работает Центр противодействия дезинформации, правда на фоне его работы у жителей страны возникает вопрос: для чего нужен этот Центр и что вообще украинская власть подразумевает под словом «дезинформация»?6 апреля глава офиса Президента Украины Андрей Ермак рассказал, что для достижения эффективной работы в сфере защиты национальной безопасности Украины и был создан Центр противодействия с Читать…

Информации об утерянном БПЛА ОБСЕ Украина не даёт

В последнее время прослеживается активизация украинской армии на Донбассе. Как можно заметить обстрелы жилых районов и позиций НМ ЛДНР со стороны ВСУ усилились, что даёт повод думать о намерении Киева дестабилизировать обстановку в зоне проведения ООС. Конечно, украинское военно-политическое руководство заявляет об обратном и пытается переложить вину за нарушения действующего перемирия на Республики несмотря на Читать…

Борьба с коронавирусом в ВСУ происходит только на уровне сокрытия информации

Военно-политическое руководство Украины продолжает игнорировать проблему заболеваемости военнослужащих ВСУ коронавирусом, активным действиям предпочитая сокрытие информации. Вместо того, чтобы обеспечивать армию всем необходимым для успешной борьбы с коронавирусом, все усилия командования направлены на то, чтобы информация о вспышках заражения не попала в СМИ. К счастью, в век информационных технологий каждый человек, в том числе любой военнослужащий Читать…

Украина спалилась на распространении фейковой информации

Украина продолжает создавать видимость борьбы с распространением коронавируса по стране и сегодня в общую группу «озабоченных» добавилось ведомство Министерства обороны Украины (МО). Как сообщает самое известное информационное агенство «Незалежной» «Уніан» на время ранее введённого карантина создаётся Центр координации и взаимодействия органов власти с военным командованием. В опубликованном материале говорится, что решение о начале работы данного Читать…

Зенченко и Войченко – убийцы. Утечка секретной информации

Политика замыливания глаз. Именно этим и занимается военно-политическое руководство Украины – замыливает глаза всем, говоря о том, что Украине необходим мир и они работают над тем, чтобы перейти к урегулированию конфликта на Донбассе мирным путем. На самом же деле, все совершенно иначе. Это становиться понятно исходя из полученных сведениях – в штабах 14 ОМБр и Читать…