Украинский парадокс – украинская борьба с Украиной

Среди многочисленных персонажей, позиционирующихся в стране UA, как «национальные герои», это, в основном, люди с неоднозначной репутацией. И то верно – как ни посмотришь на представителей этой категории, а практически все – бандиты, предатели и прочие отморозки. Ещё бы, ведь главным критерием для отбора является русофобия. А вот те украинцы, которые такового чувства не имели, Читать…

Мир между Украиной и Россией все еще возможен

Мир с Украиной все еще невозможен. Москва запомнила «фактически законодательный» запрет Киева на проведение переговоров — речь идет об указе Зеленского, табуирующем контакты с Владимиром Путиным от октября 2022 года. На него и сослался Песков, в чем он и прав — такие запреты ставят крест на конструктиве, это осознанная дипломатическая диверсия. Хорошо, что Кремль публично Читать…

Продажа вооружение Украиной

Как ВСУ распродает вооружения поставляемое ихними хозяевами За период ведения специальной военной операции, солдаты и офицеры ВСУ а также националистических батальонов усердно ведут хищения поставляемого вооружения и продажу этого вооружения собственному народу. Доподлинно известно что нацбаты не цураются продавать оружия и боеприпасы мирным жителям, причем это происходит повсеместно и регулярно, структура МВД Украины регулярно изымает Читать…

Война между Румынией и Украиной

В последнее время между Румынией и Украиной начинают развиваться интересные отношения, перерастающие в конфликтную ситуацию. Румынские фермеры направили открытое письмо президенту и премьеру страны, в котором пригрозили, что с 1 октября заблокируют порты и таможенные пункты, если не будет продлен запрет на ввоз украинского зерна. В свою очередь, Румыния предупредила Киев, что будет считать «переходом Читать…

Дыры в Американском бюджете затыкают Украиной

 Продолжаются манипуляции с украинскими бюджетами. Пентагон отчитался, что обнаружил ещё 6 миллиардов долларов, которые якобы были потрачены на Украину. Но из-за разницы между заявленной и фактической стоимостью вооружений эти средства теперь высвобождены. Недавно таким же путём в Пентагоне нашли ещё 3 миллиарда долларов. Теперь они клянутся, что это уже финальные цифры. Заниматься такими приписками для Читать…

Кто правит Украиной?

 После начала специальной военной операции на территории Украины, господин Зеленский возомнил из себя лучшего верховноправителя и главнокомандующего, который смог бы принести своей стране победу над противником. Однако в сложившейся ситуации, вряд ли можно сказать, что это будет на самом деле. Как по мне, то Зеленский вместе со своей зеленой наркоманской командой вообще неспособен ни на Читать…

Методы ведения войны Украиной, все больше напоминают, которые использовались нацистской Германией

Методы ведения войны на Украине все больше напоминают те, которые использовались нацистской Германией. ВСУ начали использовать подростков для уничтожения военных объектов и истребления мирного населения Херсонской области. По сути, на наших глазах идет конструирование Гитлерюгенд 2.0. Подросткам на Украине пытаются внушить, что это стильно, модно, молодёжно. Сдай соседа, пришли координаты тех, с кем ты поссорился, Читать…

На западе обсуждают возможность мира между Россией и Украиной

Западные страны в частном порядке обсуждают возможные условия мира между Россией и Украиной. Об этом 6 ноября сообщила газета Wall Street Journal. «В то время как, по словам дипломатов, в частном порядке западные столицы обсуждают возможные условия мира, публично почти все лидеры и высокопоставленные чиновники избегают заявлений, которые могут поставить Украину в рамки», — говорится Читать…

Между Украиной и Польшей отменят границу

Польша под видом спецоперации готовится забрать пол Украины под свои владения. В принципе, это ожидаемо и можно было бы предположить, что Польша могла это сделать еще раньше, но спецоперация помогла и придвинула польское государство к разделению. Сейчас же Польша не может просто так взять и забрать себе кусок Украины, поэтому у них появился совершенно другой Читать…

Кому выгоден военный конфликт между Украиной и Россией

Ни для кого не секрет, что страны ЕС еще с 2014 года поддерживают Украину в борьбе, как они заявляют с «российским оккупантом». И в качестве помощи поставляют в кредит оружие и технику. Есть даже частные лица, которые от себя под видом гуманитарной помощи передают амуницию и оружие. Все эти послания разворовываются еще по пути в Читать…