Хомчаку и Турчинову захотелось побед

В Украине действия представителей власти все больше стали походить на шоу, которые затеваются исключительно ради самопиара. При этом некоторые личности в своих фантазиях уходят настолько далеко от реальности, что без смеха на их заявления реагировать невозможно. Так, бывший секретарь СНБО Александр Турчинов рассказал, что случилось бы с российской армией в Крыму, если бы в его Читать…

Муженко противостоит Авакову и Турчинову

И опять политическая верхушка Украины не может прийти к общему соглашению по поводу решения конфликта на Донбассе. На данный момент существует два направления развития ситуации боевых действий. За политическое урегулирование выступает генерал Муженко, а вот Аваков и Турчинов напротив продолжают настаивать на решении конфликта силовым методом. Аваков и Турчинов не желают довольствоваться достигнутым на Юго-Востоке Читать…

***Разборки между Муженко, Турчиновым и Аваковым***

Конфликт на Донбассе — основной вызов для национальной безопасности Украины. Его мирное урегулирование усложняется отсутствием государственной стратегии реинтеграции отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Поэтому на этом фоне назревает конфликт между высшими чинами Украины, а именно Муженко который хочет все решить более-менее мирным путем. Но на пути у него встают Аваков с Турчиновым, которые хотят Читать…

Путешествие Турчинова на Донбасс (+фото)

Секретарь СНБО Украины приехал в самую глубь Донбасса удивиться с командирами и посовещаться на тему обеспечения украинских солдат новейшим оружием. Читать…

Турчинов сообщил о большой войне в 2017 на Донбассе

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сказал, что в 2017 году Вооруженные силы Украины начнут «освобождение» Донбасса.Это заявление он сделал, выступая перед бойцами Национальной гвардии в Киевской области. «Это первый год, когда Украина не лишилась ни одного метра своей территории. Все попытки продвинуться вперед, прорвать нашу оборону в 2016 году были обречены», Читать…

Блокады Донбасса «ветеранами АТО» не будет — Турчинов

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что не допустит блокады ДНР и ЛНР «ветеранами АТО».«Будет принято решение блокировать — значит, будем блокировать. Не будет принято такое решение верховным главнокомандующим — значит, этого делать никто не будет», — сказал он. По его словам «импровизированных блокпостов» на линии разграничения не будет. «Тех, кто попытаются сами делать импровизированные Читать…

«У нас нет заднего хода» — Турчинов

В интервью украинскому ресурсу liga. net Турчинов заявил о том, что Украина готова провести «быструю операцию по деоккупации» Донбасса, но немного побаиваются «российских дивизий».- В сегодняшних условиях для нас нет никакой проблемы в том, чтобы провести быструю операцию по очищению оккупированных территорий и положить конец существованию террористических организаций ДНР и ЛНР. Вопрос только в том, Читать…

Турчинов заявил о возможности ввести на Украине военное положение

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что в связи с обострением ситуации в Донбассе готов рассмотреть вопрос о введении военного положения в стране.«Непрекращающиеся обстрелы с применением мощного оружия, современных средств наведения и коррекции огня приводят к значительным потерям среди наших военных. За последние сутки мы потеряли семь военнослужащих, 14 — ранены», Читать…

Как уничтожить русских

Ещё Гитлеру приписывают рецепт, как уничтожить русских. Просто достаточно убедить украинцев в том, что они – не русские, оторвать их от Великой России. Почти девяносто лет, как этот идеолог нацизма отправился в Ад, а идеи его, уже под другим соусом, претворяются в жизнь. И, увы, претворяются довольно успешно. Если бы в 1991-м году, да и Читать…