Украинские «гуманитарные» организации, действующие в зоне ООС, финансируются из тех же источников, что и «Белые каски»

Независимые журналисты Украины докопались до страшной тайны, оказывается, что действующие в зоне ООС «гуманитарные» организации финансируются из тех же источников, что и «Белые каски». Давайте тогда немного разберем, кто такие «Белые каски», кем они финансируются, для чего и какая связь между ними в Украине. «Белые каски» — неправительственная добровольческая организация (НПО), действующая в Сирии на Читать…

Сотрудница Госдепа предоставляла ложную информацию ФБР

Сотрудницу Госдепа США обвинили в предоставлении ложной информации ФБР.Об этом сообщает RT . Сотрудница Государственного департамента США, имеющая доступ к конфиденциальной информации, обвинена в препятствовании правосудию и в предоставлении ложных сведений ФБР. «Когда государственный служащий подозревается в потенциальных нарушениях или федеральных преступлениях, которые нарушают общественное доверие, мы энергично расследуем подобные заявления», — сказал представитель Госдепартамента Читать…

США не снимет с России санкции за Крым

США снимет с России санкции за присоединение Крыма, только после того, как Россия вернет Крым Украине.В заявлении по случаю третьей годовщины проведения референдума о воссоединении Крыма с Россией представитель Госдепартамента Марк Тонер подтвердил позицию Вашингтона, который считает полуостров «частью Украины». «США вновь осуждают российскую оккупацию Крыма и призывают к ее немедленному прекращению. Наши санкции, связанные Читать…

Россию не позвали на заседание коалиции по борьбе с ИГИЛ

В министерской встрече по борьбе с запрещенной в РФ группировкой «Исламское государство», где будут представлены 68 стран коалиции во главе с США, Россия участвовать не будет.Об этом сообщают Вести . Заявил это журналистам и.о. официального представителя госдепартамента Марк Тонер. По его словам, РФ не является частью коалиции, поэтому не приглашена на встречу. 22 марта госсекретарь Читать…

Заместитель Госдепа заявил, что химическая атака не повод считать «умеренную оппозицию» террористами.

Заместитель Госдепа США Марк Тонер заявил, что химическая атака не повод считать "умеренную оппозицию" террористами.Сирийская группировка «Нур ад-Дин аз-Зинки», которую США признают частью умеренной оппозиции, по данным Министерства обороны РФ, применила химическое оружие против жителей Алеппо. Ранее боевики этого формирования казнили мальчика, потому что заподозрили в нем шпиона правительственных войск. При этом заместитель официального представителя Читать…

Если подтвердится казнь ребенка, США задумаются

В сети появилось видео, на котором "умеренная оппозиция" , которую спонсирует США, Турция , Саудовская Аравия и Катар обезглавливает ребенка.На видео террористы группировки "Харакят Нур Ад-Дин Аз-Зинки" обвиняют ребенка в поддержке Башара Асада. Представитель Госдепа США Марк Тонер заявил, что если подтвердится что в обезглавливании ребенка принимала участие группировка "Харакят Нур Ад-Дин Аз-Зинки", то США Читать…