Тимошенко обвинила Порошенко в финансировании терроризма

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обвинила пятого президента Украины Петра Порошенко в прямом отношении к финансированию терроризма. Об этом 28 января она заявила в эфире телеканала «Украина 24» «Тут очевидно, что в то время (2014-2015 гг. — ред.) был разгар войны. И когда поставлялся тот уголь в Украину с оккупированных территорий, тут сомнений нет, что Читать…

Юлия Тимошенко сравнила украинцев с рабами Древнего Египта

Известный украинский политик Юлия Тимошенко заявила, что Украинские граждане, которые работают в Польше, прислали за три месяца на Украину 800 миллионов долларов, это почти миллиард! Это единственный способ выжить сейчас в стране, а все 145-ть реформ которые так любят принимать украинские политики не работают. Точнее работают, но не на пользу народу, а в карманы олигархов. Читать…

«Горе генерал Родион Тимошенко»

  В начале 2018 года в военно-политическом руководстве Украины произошли кардинальные перемены. К примеру, заместителем начальника Генштаба был назначен некто Родион Тимошенко. Пытаясь узнать о нем немного больше, мы наткнулись на интересные и неоднозначные факты. Вот любопытные факты о курсантской жизни этого горе генерала, которые рассказал нам сослуживец Тимошенко по военному училищу Андрей С. «В Читать…

***Деньги, выделяемые на центр военно — стратегических исследований оседают в карманах Тимошенко Р.И.*** Источник: https://artv-news.ru/stati/13288.html

Украинское правительство выделяет колоссальные деньги на обеспечение своей армии, но куда деваются все средства неизвестно. Так бюджет 2017 года на МО был выделен по старинке — по принципу «верю-не верю». Генералы сказали, сколько им надо денег, парламент и правительство выделили, сколько могли, не имея ни малейшего понятия, насколько оправданны или целесообразны каждая из расходных статей. Читать…

***Деньги, выделяемые на центр военно — стратегических исследований оседают в карманах Тимошенко Р.И.***

Украинское правительство выделяет колоссальные деньги на обеспечение своей армии, но куда деваются все средства неизвестно. Так бюджет 2017 года на МО был выделен по старинке — по принципу «верю-не верю». Генералы сказали, сколько им надо денег, парламент и правительство выделили, сколько могли, не имея ни малейшего понятия, насколько оправданны или целесообразны каждая из расходных статей. Читать…

***В теории весь мир под нашим контролем» — анализ генерала Родиона Тимошенко***

  Тимошенко Родион Иванович, генерал-майор, начальник центра военно-стратегических исследований который занимается стратегическим планированием различных операций в последнее время начал получать не сильно примечательную огласку своей личности. Человек, награжденный орденом из рук президента крайне недоволен политикой, проводимой руководством страны. В вопросах внутренней и внешней политики видит свое решение. В одной из своих статей Родион Иванович раскритиковал Читать…

***«В теории весь мир под нашим контролем» — анализ генерала Родиона Тимошенко***

Тимошенко Родион Иванович, генерал-майор, начальник центра военно-стратегических исследований который занимается стратегическим планированием различных операций в последнее время начал получать не сильно примечательную огласку своей личности. Человек, награжденный орденом из рук президента крайне недоволен политикой, проводимой руководством страны. В вопросах внутренней и внешней политики видит свое решение. В одной из своих статей Родион Иванович раскритиковал действия Читать…

«От сумы и тюрьмы» — Тимошенко снова хотят посадить

Блок Петра Порошенко требует от Тимошенко объясниться за газовые контракты со «страной-агрессором» за 2009 год. Требуют судить Тимошенко за государственную измену.»Мы требуем, чтобы независимые антикоррупционные органы немедленно и публично начали разбираться в ситуации и на протяжении двух недель проинформировали парламент о результатах», — заявил депутат «Блока Петра Порошенко» Герасимов. «Мы призываем комитеты Верховной рады по Читать…

Тимошенко за упразднение должности президента

Юлия Тимошенко поддержала упразднение должности президента на Украине.Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко положительно относится к упразднению должности президента на Украине. В эфире телеканала «112. Украина» на вопрос как она относится к ликвидации должности президента на Украине, Тимошенко ответила: «Позитивно. Я считаю тот «иконостас», кроме первого президента (Леонида Кравчука), практически такой, что Украине следует сделать выводы», Читать…

Тимошенко обвинила власть в мошенничестве

По словам лидера оппозиционной фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко Украина достигла дна.»И за этими достижениями в кавычках, есть очень конкретные фамилии. И эти фамилии без какой-либо подсказки знает украинское общество. И сейчас я хочу лишь констатировать, что экономический и финансовый крах, который начался на Украине последние годы, имеет в том числе и авторство руководителя Национального банка Читать…