#Электробус #Волгабас 5270Е (СитиРитм-12Е) Группа компаний «Волгабас» представляет автобус будущего, который в ближайшее время выйдет на маршруты Санкт-Петербурга и других городов …

России.

Электробус «СитиРитм-12Е» оснащен 30-33 сиденьями и способен вместить до 90 … Читать…

Список погибших в теракте в метро Санкт-Петербурга

Следственный Комитет России предоставил данные о погибших в теракте в метро Питера, который произошел вчера в 14:35 между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт».В теракте погибли 14 человек, еще по состоянию на 05.04.2017 г. 51 человек пострадал. Список погибших по информации СКР : 1. Алиева Динара Самандаровна, 08.10.1996 2. Арышев Максим Витальевич, 18.08.1996 3. Малюкова Читать…

В Санкт-Петербурге произошли теракты

В ходе терактов, произошедших в Санкт-Петербурге пострадали не менее 50 человек в том числе дети, не менее 30 получили ранения разной степени сложности, не менее 10 человек погибли. Введен режим КТО.Взрывы произошли между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Правоохранительные органы сообщают, что это было самодельное взрывное устройство с поражающими элементами. Взрывных устройств было 2. Читать…

Про Шевченка, «Катерину» и украинский национализм

Одно время были популярны опросы: Кто самый-самый. Самый россиянин, самый грузин, самый молдаванин, самый узбек. Был в 2008 году такой опрос и на Украине. Однако, после того, как выяснилось, что самым великим украинцы назвали отнюдь не Бандеру (львовского еврея Штефана Бандер), а уроженца Новгородской губернии Николая Амосова, об этом проекте напрочь забыли. И никто никогда Читать…

Народная милиция ЛНР совместно с РОО «Невский фронт» и болельщиками ФК «Зенит» доставили гуманитарную помощь в поселок Донецкий

Народная милиция ЛНР совместно с общественными организациями и небезразличными гражданами Российской Федерации продолжает оказание помощи мирному населению прифронтовых территорий Республики. Очередной гуманитарный груз в посёлок Донецкий был доставлен при участии региональной общественной организации «Невский фронт» и болельщиков футбольного клуба «Зенит» города Санкт-Петербург.

Братья навеки

Вот уже который год на Украине твердят о том, что украинский народ более близок к Европе, чем к России. Потому, что Россия – дикая, в отличие от цивилизованной Европы. И Украина, как более цивилизованная и культурная, естественно, никакого отношения не имеет к москалям. И вообще, никогда не имела, а наоборот, всегда Украина и Россия были Читать…

Опять украинские пропагандисты рассекретились

Украина продолжает вести информационную войну, которая направлена на дестабилизацию социально-политической обстановки на Донбассе. На сегодняшний день в подчинении Сил специальных операций (ССО) находятся 4 центра ИПсО. Это 16-й центр ИПсО (А1182, Гуйва, Житомирская обл.), 72-й центр ИПсО (А4398, Бровары, Киевская обл.), 74-й центр ИПсО (А1277, Львов), 83-й центр ИПсО (А2455, Одесса). Штат данных центров насчитывает Читать…