Савченко обратилась к Путину с просьбой включить ее в списки на обмен пленными (+видео)

Лишь недавно бывшая героиней АТО летчица Надежда Савченко, против которой на Украине теперь заведены уголовные дела по подозрению в подготовке террористических актов в зале Верховной Рады Украины, а также подготовке вооруженного государственного переворота, обратилась к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой включить ее в списки на обмен военнопленными. Читать…

Дейнего, наплевав на мнение народа ЛНР, предложил Савченко политическое убежище

Глава «МИД» ЛНР Владислав Дейнего известен своими скандальными заявлениями о том, что ЛНР вернется в состав Украины, предложил украинской героине АТО летчице Надежде Савченко политическое убежище. Читать…

С Савченко снимают депутатскую неприкосновенность (+прямой эфир)

Верховная Рада Украины лишает депутатской неприкосновенности летчицу, лишь недавно бывшую эталоном героизма Украины, Надежду Савченко. Ее подозревают в подготовке терактов в Киеве и государственного переворота. Читать…

Украина отменила «Закон Савченко»

Изменениями в ..уголовный Кодекс Украины, которые сегодня внес своим указом Петр Порошенко, был отменен известный «закон Савченко», который предусматривал, что каждый день предварительного заключения должен быть зачтен как два дня основного наказания.Об этом сообщила пресс-служба Аппарата Президента Украины. Законом предлагается изложить в новой редакции часть пятую статьи 72 «Правила сложения наказаний и зачет срока предварительного Читать…

ВСУ это быдло и продажные убийцы — Савченко

Украинский нардеп Надежда Савченко назвала украинских военных быдлом, которое пришло убивать свой народ за деньги.Об этом она написала на своей странице Вконтакте. «После 9 мая участники АТО и патриоты представили себя героями и цветом нации. Нет, вы для адекватных людей быдло и отребье, который поехало в Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы Читать…

Савченко собралась бороться с «еврейским игом»

Внефракционный нардеп Украины и эпатажная «героиня АТО» Надежда Савченко в эфире канала заявила, что в Украине есть некое «еврейское иго» и с ним надо бороться. Некоторые фамилии властьпридержащих евреев Украины Надежда Савченко перечислила.Начался скандал с заявлений Савченко в эфире украинского телеканала News One о том, что в Украине все проблемы от того, что 80% властьимущих Читать…

Савченко отказалась от депутатской неприкосновенности

Внефракционный депутат Украины, «героиня АТО» Надежда Савченко решила отказаться от депутатской неприкосновенности.Об этом она заявила в своем Facebook. В доказательство опубликовала фотографию заявления к Кабмину с просьбой лишить неприкосновенности. Савченко приурочила свое заявление к третьей годовщине «Евромайдана», тем самым хочет показать, что исполняет обещания политиков, данные в период госпереворота на Украине. Также нардеп призывает остальных Читать…

Савченко обвиняют в госизмене

Верховная Рада Украины (ВРУ) обвиняет «героиню Украины» летчицу Надю Савченко.Вернувшись из России «героиня АТО» Надежда Савченко начала все чаще и чаще делать заявления, компрометирующие нынешнюю власть Украины. На этот раз Савченко заявила, что власти, обещающие украинцам вернуть полуостров, сольют их в «котлы», а коллегам она посоветовала «не рвать на себе вышиванки и отказаться от Крыма». Читать…

Савченко опубликовала списки военнопленных

Несмотря на запрет СБУ, «героиня АТО» Надежда Савченко опубликовала списки украинских военных, находящихся в плену ЛДНР.»Почему нужно публиковать списки пленных и пропавших без вести людей? А для того, чтобы их можно было найти!» , — заявила бывшая наводчица на своей странице в социальной сети Facebook. Советник главы СБУ Юрий Тандит в эфире канала 112 Украина Читать…