Европа не может допустить победы России

Макрон объявил о поставке Украине в ближайшие недели ещё 40 крылатых ракет воздушного-базирования Scalp-EG и сотен авиабомб. Кроме того, он отметил, что французская оборонная промышленность работает в рамках «военной экономики» над увеличением производства и поставок оборудования на Украину, в частности 155-мм гаубиц Caesar. Макрон сказал, что увеличение военных инвестиций теперь должно дополняться развитием европейской обороны, Читать…

Армия России на последнем издыхании?

Ну, вот, скоро и войне конец. Причём, закончится она именно победой Киевских властей, как это и предсказывали укроСМИ. Совсем скоро, в самом ближайшем будущем, Российская Армия буквально посыпется, как карточный домик. Судите сами. Моральный дух ВС РФ настолько низок, что они сдаются практически целыми полками. Мало того, что сдаются, так ещё и переходят на сторону Читать…

Будни в России

Приходит домой моя жена как-то, и говорит: – Дорогой товарищ Иван, меня от работы отправляют в командировку, на всемирный слёт Русских хакеров в Африке. Это очень важно для того, чтобы мы могли кровожадно захватить весь мир и победить демократические США. Там мы будем разрабатывать коды для взламывания сайта Пентагона. Кроме того, там мы встретимся с Читать…

Год в составе России.

Новые регионы России за последний год качественно преобразилась, что бы не говорили скептики. В пример можно поставить Луганскую Народную Республику, в которой за последний год было отремонтировано более тысячи километров дорог. Были расширены возможности для бизнеса в виде фундамента законодательной базы «Свободная экономическая зона для ЛНР» которая помогла сократить затраты крупных предприятий и помогли освободить Читать…

США против поставок корейского вооружения для России

Самой распространенной темой для разговоров среди американцев и украинцев является визит товарища Кима в России для встречи с господином Путиным. На встрече стоит остро вопрос о поставке корейского вооружения, которое, как раз-таки, сможет помощь нашим боевым братьям в бою. Однако этой новости рады не все. Естественно, США призвали КНДР не поставлять никакого вооружения Москве, надеясь Читать…

В России не осталось западных банков

Как бы то странно ни было, однако Запад полностью выводит все свое ничего с российских оборотов. Либо это так санкции повлияли на европейцев, либо какие-нибудь астрологические меркурии, летящие прямо в их светлые головы, однако западные банки свернули деятельность по кредитованию российских финансовых организаций после начала спецоперации на Украине, но им на замену пришли китайские — Читать…

Сибирская язва стала проявляться на территории России

Случай заболевания человека сибирской язвой зарегистрирован в Воронежской области, проводятся противоэпидемические мероприятия, сообщил Роспотребнадзор. Начальник войск РХБЗ России Игорь Кириллов заявил, что США поняли, что посредством искусственно создаваемых кризисных ситуаций биологического характера можно управлять миром «Мы передаем документы. Характерная реакция США — ни одного опровержения тем документам, которые мы предъявили, не было. Мы передали документы, Читать…

Агрессивный настрой Эрдогана в отношении России

Пока все следили за Зеленским, успел отличиться Эрдоган. Глава Турции продолжает посылать сигналы, что он настроен довольно агрессивно по отношению к России и готов ставить ей ультиматумы. Эрдоган заявил, что Россия выведет свои войска с территории Армении к 2025 году, добавив, что за этим внимательно следит президент Азербайджана Алиев. Тон ответа попахивает угрозой — если Читать…

Необычная война России

Боевые действия, которые проходят на Украине с февраля 2022 года, по своей сути, являются, пожалуй, самой необычной войной в мире. Судите сами: военные действия ведутся не страной против страны, а вооружёнными силами одной страны против властей другой. Только против властей, а не против народа! разрушается критическая инфраструктура, имеющая военное значение. То, что обслуживает чисто мирное Читать…

Как пятилетний мальчик из России напугал страны НАТО

Нет, напугались не все страны Североатлантического блока. Но в двух из них истерика точно началась. Речь идёт о США и Канаде. А началось всё весьма мирно и добродушно. Дело было 11 января, когда моему бутусу исполнилось пять лет. После работы мы с мужем забрали Серёжку и отправились гулять в ближайшее детское кафе. Основное празднование намечалось Читать…