Фашизм не пройдет! Родина Россия спасет!

В 2014 году на Украине произошел государственный переворот, во многом благодаря поддержке Запада и националистически настроенных граждан, которым с младенчества прививали идеи фашизма. Да-да! Когда-то после Великой Отечественной этих людей признали преступниками, а сегодня их дети и внуки покланяются идолам нацизма и фашизма. Запад не только насадил нацизм на Украине, сделав её орудием против России, Читать…

Так создалась наша малая Родина…

Война, Пожалей человечка, Докажи, что богом он не забыт! Что такое Родина? Наверное, у каждого Родина ассоциируется с разными моментами: для кого-то Родина – это то место, где он родился и сделал первые шаги, для кого-то это место, где провел всё детство, а для кого-то это вся жизнь.Интересно, а Донбасс – это тоже Родина? Безоговорочно Читать…

Грязная политика

Нет, речь пойдёт не о предвыборной борьбе между Трампом и Байденом, хотя там ещё та мерзость. Нет, речь пойдёт о том, какую политическую игру ведёт правительство зеленского. Причём, в отношении народа, который доверил ему высокий пост президента. Потому, что такого никто себе и представить не мог от, хорошего актёра, продюсера и режиссёра, снимавшего добрые весёлые Читать…

И снова – о памяти

Во Львове с Холма Славы демонтировали три памятника: Родина-Мать, Воин с флагом и Присяга. Ранним утром памятники сняли с постаментов, погрузили в грузовик и увезли в т.н. «Музей тоталитарных режимов». Ну, не нравится им ни верность Присяге в преданности делу защиты мира от нацистской чумы. Да и боец, поднимающий флаг их не устраивает – вдруг Читать…

Политика двойных стандартов

 Граждане мира и прочие пацифисты со сверхзвуковой скоростью переобуваются в полете. Голуби оказались ястребами. Известные персонажи, условный коллективный Галкин, показывал всю глубину нравственных переживаний в начале СВО. И как же стойко, без колебаний и вопросов, тот же Галкин поддерживает Израиль, когда ЦАХАЛ начал свою спецоперацию. Это лицемерие? Или лицемерие было, когда вся эта когорта жила Читать…

Украина-мать теперь на марке

Ну что ж, очередная попытка идиотизма предпринята Укрпочтой, которая славится как шарашкина контора, с диким украинским креативом. В этот раз они захотели выпустить почтовую марку под названием «Украина-мать» к, так называемому «дню независимости Украины». Само собой, не существует такой статуи, как «Украина-мать». Есть только монумент «Родина-мать», построенный в СССР и испорченный трезубом уже сегодня силами Читать…

Кто воюет против русских

Двадцатый век вывел новый вид войны. Раньше воевали страна против страны или блок стран против блока. Даже у Наполеона были союзники, вопреки бытующему мнению – всякие испанцы, поляки и так далее. А вот у Советской России в годы интервенции союзников не было. США и Япония, Германия и Британская империя, Франция и Чехословацкий корпус. Италия и Читать…

Разделим Украину

Глава венгерской партии «Наша Родина» Ласло Тороцкаи намекнул Польше на раздел Украины, поздравляя страну с Днем независимости. Венгерский политик прикрепил к твиту фотографию, снятую в марте 1939 года близ села Ужок (территория нынешней Украины рядом с польской границей). На ней изображены пожимающие руки пограничники, которые стоят на польско-венгерской границе, образовавшейся после захвата Венгрией Закарпатской Украины. Читать…