Рахно заявил что Киселев жив.

Генпрокуратура ЛНР опровергла слухи о гибели фигуранта по делу о госперевороте В. Киселёва. Об этом сегодня журналистам заявил начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры ЛНР Сергей Рахно. В видеоролике Рахно заявляет, что «всвязи с истерией, которую подняли украинские сайты по поводу того что Киселев так же скоропостижно скончался, генпрокуратура Читать…

ЛНР : продолжение следует… (+видео)

Как мы и сообщали ранее, Плотницкий находится под домашним арестом у МВД ЛНР в здании правительства. Вместе с ним ранее обвиненная в работе на спецслужбы Украины Ирина Тейцман. Здание Генпрокуратуры взяли штурмом. Причастные к смерти экс-премьер — министра ЛНР Геннадия Цыпкалова Рахно и Подобрый арестованы. Готовится операция по аресту Плотницкого и его ближайшего окружения. МВД ЛНР просит луганчан не покидать свои дома и сохранять спокойствие. Читать…

Алексей Карякин о Киселеве и «госперевороте» ЛНР

Журналист АР-ТВ попросил Алексея Карякина прокомментировать заявление Генпрокуратуры ЛНР об окончательном предъявлении обвинения Киселеву, а также приобщения материалов к «общему делу» по Карякину.»По поводу заявления Генпрокуратуры о приобщении к «делу» материалов об участии в якобы госперевороте ЛНР Цыпкалова, меня и Кисилева… к данной организации никакого серьезного отношения у меня нет, потому что это, как я Читать…

Алексей Карякин для АР-ТВ

Эксклюзив специально для ИА «АР-ТВ» — единственное интервью Алексея Карякина после попытки якобы » госпереворота» в ЛНР. Карякин опроверг изложенную в показаниях Цыпкалова информацию о причастности Аппарата Президента России к заговору ЛНР, заявив, что эти показания были даны под давлением. Алексей сообщил, что господин Рахно — военный прокурор и Исмаилов — генеральный прокурор ЛНР во Читать…

Генрокуратура ЛНР сообщила об основной версии покушения на Плотницкого

Заместитель начальника следственного отдела следственного управления Генеральной прокуратуры ЛНР Александр Александров рассказал журналистам об основной версии покушения на Игоря Плотницкого, которой придерживается МГБ, МВД и Генпрокуратура ЛНР.Основной версией следствия является работа украинских диверсионных групп. «В настоящее время по указанному уголовному делу проводятся необходимые следственные действия согласно утвержденному и согласованному с МВД и МГБ плану. Согласно Читать…

ГП ЛНР в рамках дела о перевороте обнаружила тайник с оружием.

Сотрудники Генеральной прокуратуры ЛНР в рамках расследования дела о попытке переворота в Республике обнаружили крупный тайник с оружием и взрывчаткой. Ранее начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры ЛНР Сергей Рахно сообщил о том, что Генеральная прокуратура ЛНР возбудила уголовное дело по факту попытки захвата власти в Республике. «24 сентября Читать…

В ЛНР проходит зачистка

Советник главы ЛНР Геннадий Цыпкалов, задержанный по делу о попытке переворота в Республике, якобы совершил самоубийство. Об этом сегодня журналистам заявил начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры ЛНР Сергей Рахно. «В ходе расследования установлен предварительный круг лиц, которые в ходе неоднократных встреч в течение 2014-2016 годов договорились о реализации Читать…