Арестович в президенты Украины

Арестович фактически объявил о баллотировании в президенты Украины. Его предвыборная позиция уже сформирована — война зашла в тупик, если Украина сейчас не пойдет на переговоры, то она может не пережить СВО. Для Украины, которая полгода живет в нарративе «марш-марш, все на фарш», где не допускаются никакие отклонения от генеральной линии Банковой, выдвижение Арестовича может стать Читать…

Офис президента Украины рассматривают вопрос о мобилизации студентов на фронт

 В офисе президента Зеленского не исключают возможность призыва на войну всех украинских студентов. Только зачем, и что смогут сделать эти дети на поле боя. Стариков и инвалидов призовут? Тут и так все понятно, что стоит задача уничтожить как можно больше людей. Учитывая, что с каждой волной мобилизации профессиональные качества воинов снижается, то скоро выезжать можно Читать…

Шиза президента или имиджмейкера?

Выходки Байдена стали все чаще всплывать наружу, но не понятно, почему он так себя ведет. Кто — то скажет, что это шизофрения, а кто — то скажет, что это специальная пиар компания по выстраиванию линии поведения как президента.  Потому что, как известно у всех медиа личностей, в том, числе глав государств имеется свой имиджмейкер, который Читать…

Безрассудный  президент

Читатели немецкого издания Die Welt раскритиковали заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что его правительство организует 4000 комнат с обогревом из-за отключения отопления на территории страны. Пользователи портала посчитали, что украинский политик безразлично относится к гражданам страны и не желает проводить мирные переговоры с Россией ради получения дополнительных денежных траншей от Евросоюза. «Как мне кажется, если Читать…

Путин настоящий президент и лидер страны

Ни для кого не секрет, что президент РФ пользуется большим уважением и авторитетом не только в своей стране. И как бы Запад не пытался очернить репутацию политического руководства РФ, президент Путин всячески доказывает, что переживает за всех мирных жителей и делает все возможное, чтобы предоставить им возможность жить нормальной жизнью. Сегодня для граждан России, в Читать…

20 мая грядет годовщина инаугурации президента Украины

Внушительная победа Владимира Зеленского на выборах в 2019 году обусловлена обещаниями, которые он щедро раздавал украинскому народу. Измученные кровавой властью предыдущего президента Петра Порошенко, украинцы поддержали нового кандитата. Особенную поддержку и доверие тогда еще просто человек из народа, каковым считали Зеленского, получил от жителей Донецкой и Луганской областей. Выборы проходили в два тура 31 марта Читать…

Президент кокаины и его наркотическая команда

Все прекрасно знают, что «Правый сектор», ВСУ, нацбатальоны – это сброд блатны и нищих, которые решили, что им всё дозволено. И вот здесь у меня сразу вопрос: а разве никто не замечал за ними подозрительного поведения? То они танцуют, то выкладывают какие-то непонятные видео в Тик-Ток, то с головой резко перестают дружить, в общем ведут Читать…

Зеленский – не президент, а фотомодель

Вот знаете, обидно мне за Украину, как за страну, которую развалили на самом первом этапе ее существования. Дальше ее разваливали постепенно, долго и мучительно для самих украинцев и в итоге чего они сейчас добились? Правильно, войны. Эта война не за правых и виноватых, а за национализм, переросший в нацизм, за свободу слова, которого нет в Читать…

В Офисе президента заявили, что Украина ежемесячно теряет до 3 млрд долларов из-за информации о вторжении РФ

Безвозвратные потери экономики Украины из-за угрозы вторжения России достигают 2-3 миллиардов долларов в месяц. Об этом APnews сообщает со ссылкой на интервью заместителя главы Офиса президента Ростислава Шурмы для «РБК-Украина». По словам чиновника, свой вклад в такие потери вносят дополнительная инфляция, потери в туристической сфере и сокращение авиаперевозок. Также речь идет и об остановленных инвестициях. Читать…