Чем Пасечник лучше Плотницкого и чего казаки ждут от Леонида Ивановича (+видео)

Атаман Всевеликого Войска Донского Николай Иванович Козицын разъяснил позицию казаков по выборам в ЛНР. Читать…

Козицын прокомментировал отставку Плотницкого и обратился к Пасечнику

Экс-глава ЛНР Игорь Плотницкий ушел в отставку, что вызвало многочисленные обсуждения в Сети. Большинство местных жителей обрадовались данной новости. Атаман МСОО ВВД прокомментировал отставку Плотницкого «по состоянию здоровья» и назначение на пост и.о. главы ЛНР Леонида Пасечника. Читать…

Батальон Заря под руководством Плотницкого обстреливал Луганск (+видео)

Один из задержанных МГБ и МВД ЛНР диверсант, служащий батальона Заря, назвал имена и позывные сослуживцев, которые с 2014 года под руководством своего командования работали на спецслужбы Украины и обстреливали Луганск. В числе преступлений также похищения людей. Зарей руководил нынешний глава ЛНР Игорь Плотницкий. Читать…

Плотницкого будут судить на Украине

Во вторник, 12 сентября, в Днепропетровске пройдет суд над Игорем Плотницким и двумя командирами ЛНР — Александром Гуреевым и Андреем Патрушевым. Всех их обвиняют в том, что они сбили самолет ИЛ-76.Суд пройдет в Бабушкинском районном суде. Судебная коллегия будет состоять из трех судей — Натальи Карягиной, Ларисы Татарчук и Светланы Марущак. По информации следствия, на Читать…

Мозг Плотницкого снова поддался хакерской атаке

Вчера Игорь Плотницкий заявил о том, что в ЛНР референдум о присоединении к России несомненно пройдет и он эту инициативу безусловно поддерживает. Сегодня глава ЛНР заявляет, что его просто не правильно поняли.Игорь Плотницкий заявил, что выступает за проведение референдума в Донбассе по поводу присоединения региона к России. «Мы не просто предполагаем, мы уверены, что такой Читать…

Плотницкого снова хакнули

Плотницкий поддерживает главу Совмина Козлова. Хакеры или передумал?Плотницкий заявил, что его сайт был взломан «хакерами» три недели назад и что он на самом деле поддерживает главу Совмина ЛНР Козлова. Он заявляет, что информация, опубликованная на его же сайте ложная. «К сожалению, на территории республики ведется активная работа группы хакеров, которые стремятся подорвать стабильность в государстве. Читать…

Генрокуратура ЛНР сообщила об основной версии покушения на Плотницкого

Заместитель начальника следственного отдела следственного управления Генеральной прокуратуры ЛНР Александр Александров рассказал журналистам об основной версии покушения на Игоря Плотницкого, которой придерживается МГБ, МВД и Генпрокуратура ЛНР.Основной версией следствия является работа украинских диверсионных групп. «В настоящее время по указанному уголовному делу проводятся необходимые следственные действия согласно утвержденному и согласованному с МВД и МГБ плану. Согласно Читать…

Савченко назвала Плотницкого самодуром

Надежда Савченко заявила, что 70% людей хотят вернуться на Украину, а те кто хотят любить Россию и считают Россию своей землей, пусть едут туда и там любят.Надежда Савченко прокомментировала приказ Игоря Плотницкого убрать украинскую символику из школьных учебников на оккупированной его боевиками территории Донбасса. «Что сделала Украина, чтобы они не забыли, что это их страна? Читать…

Пиар акция от Плотницкого.

  За время «правления» Плотницкого в Республике ЛНР, погибло большинство дееспособных командиров при абсолютно загадочных    обстоятельствах, которые доблестные стражи правопорядка ЛНР до сих пор не раскрыли.   На строения простых людей в Республике с каждым убийством становились все более отрицательными в адрес Плотницкого. Потому как  каждый из убитых командиров в свое время стоял у Читать…