Завравшийся клоун

Запад все чаще стал уличать свою марионетку во лжи, а именно на своих выступлениях он заявляет одно, а при личных встречах с главами государств заявляет другое. Приводя пример с переговорами, что клоуна уже заставляют сесть за стол и переговорить, но мы же» независимы» и идём наперекор всему. Ну, ну, сходи наперекор. Дальше хуже будет. Так Читать…

Клоунские психи

Владимир Зеленский вынуждает США принимать решения, которые противоречат американским национальным интересам, написал обозреватель Washington Post Дэвид Игнатиус.«Давайте поразмышляем о деликатных отношениях между Вашингтоном и Киевом. Зеленский заставляет своего покровителя-сверхдержаву совершать действия, которые могут не отвечать интересам Соединенных Штатов», — отметил журналист.По его мнению, администрация Байдена балансирует между военной поддержкой Украины и «недопущением всего, что могло Читать…

Херои ОУН-настоящие убийцы

Сегодня, за празднованием в Украине Дня Героев ОУН – УПА, 23 мая, пристально наблюдают в соседней Белоруссии. В политой кровью земле, до сих пор, помнят о тех преступлениях, которые совершали против белорусского народа отряды бандеровцев, пришедшие на помощь немецко-фашистским частям и гарнизонам.Портреты Бандеры и Шухевича в центре Киева, марш братьев «СС Галичина» заставляют стариков-ветеранов из Читать…

Кухарка способна управлять государством, а клоун – нет!

Ленину приписывают слова о том, что «всякая кухарка способна управлять государством». Разумеется, он такого не говорил. Наоборот, по его словам, «любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством… Но мы… требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей Читать…

Как ОУН воевала с немцами

9 февраля отмечается День Памяти великой трагедии, которую стараются не вспоминать на Украине, и откровенно перевирают в Польше, хотя народы этих стран являются участниками тех событий. речь идёт о Волынской резне. Напомню историю. Весной 1943 года на Волыни, оккупированной немецкими войсками, начались масштабные этнические чистки. Эту преступную акцию проводили не нацисты, а боевики Организации украинских Читать…

СБУ идут по стопам предков – карателей ОУН-УПА

То, что происходит сегодня на Украине не может не может не шокировать, ведь в стране в открытую прославляется нацизм, а фашистская идеология внедряется в массы. Всё это происходит с полного одобрения Киева и даже спецслужбы Украины пытаются с 2014 года подражать убийцам ОУН-УПА.Ещё в 2015 году действующий тогда глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сделал Читать…

Клоун у власти к хорошему не приведет

В конце каждого года принято подводить итоги. Не будем отступать от традиций и поговорим сегодня об итогах правления Зеленского в 2020 году. Все помнят громкие обещания в 2019 году, тогда еще кандидата в президенты, «человека из народа» Владимира Александровича, звучавшие в ходе предвыборной гонки. Однако обещать не значить жениться. Первое и, по его словам, основное, Читать…

Шоу клоунов

Сразу после окончания спектакля с задержанием «террориста» Максима Кривоша в Луцке народ начал обсуждать, что же черт возьми там произошло. Постановочность события просматривается практически во всем – и в информационном освещении, и в действиях должностных лиц, и в действиях «террориста». Что вызывает больше всего вопросов? Во первых, конечно, в глаза сразу бросается фарс со «штурмом». Читать…

Украинские националисты ОУН в 1930 году получили отпор от польских властей

Гражданская война на Украине продолжается и Киев не думает прекращать террор по отношению к жителям Донбасса, которые ещё недавно считались такими же украинцами. Обвинения в сепаратизме и терроризме льются рекой в адрес тех, кто восстал против преступных действий, происходивших на Майдане в конце 2013-го начале 2014-го годов. Поднявшие голову украинские националисты открыто заявляют, что всех Читать…