МГБ ЛНР вскрыта агентурная сеть противника

В ходе проведения мероприятий по противодействию разведывательно-подрывной деятельности иностранных спецслужб на территории Луганской Народной Республики сотрудниками Министерства государственной безопасности вскрыта агентурная сеть противника. Выявлен житель Луганской Народной Республики Дмитрий Праваторов, который занимался шпионажем в пользу Украины и по заданию СБУ подбирал кандидатов на вербовку для сбора и передачи сведений военного характера, а также информации в Читать…

МГБ ЛНР выявлен агент, завербованный спецслужбой одной из стран НАТО

Напоминаем гражданам Республики, что сотрудничество с иностранными спецслужбами запрещено законодательством Республики и грозит уголовной ответственностью с наказанием на срок до 20 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Источник:http://www.mgblnr.org/media/7f475cae-0ea0-4dc0-9741-28a05a548bbc

В ДНР назначили министров МВД, МЧС и МГБ

В ДНР назначили министров ведомств, кроме того в субботу парламент ДНР утвердил нового премьера, им стал и.о. зампредседателя совета министров Александр Ананченко. Читать…

МГБ ЛНР нашли склад с 4 тоннами взрывчатки (+видео)

В МГБ ЛНР заявили, что сотрудниками ведомства был обнаружен склад взрывчатых веществ общим весом в 4000 кг. Предположительно взрывчатка принадлежала украинским диверсантам. Читать…

СБУ арестовали агентов МГБ ЛНР

Украинская СБ отчиталась об аресте группы людей на территории подконтрольной украинскому правительству Луганской области. По данным СБУ группа из 4 человек 2 года собирала и передавала данные обо всем происходящем на территории Луганской области в МГБ ЛНР. Читать…

Иностранные инструкторы обучают ВСУ в зоне АТО — агент МГБ ЛНР

Агент МГБ ЛНР, офицер украинской армии, который уже три года передает информацию, сообщил, что лично видел, как солдаты ВСУ обучаются у иностранных инструкторов на Донбассе. Читать…

В Украине арестовали информатора МГБ ЛНР (+фото)

Сотрудники СБУ заявили об аресте одного из информаторов, который долгое время собирал информацию на подконтрольной Украине территории и передавал ее в МГБ ЛНР. Читать…

Цыпкалов Умер от пыток — допрос от МГБ ЛНР (+видео)

Экс-премьер-министр ЛНР гражданин Российской Федерации Геннадий Цыпкалов скончался от пыток в одном из кабинетов Генпрокуратуры ЛНР. Дело Цыпкалова и Кисилева было сфабриковано Генпрокуратурой ЛНР. МГБ ЛНР провели допрос непосредственных участников тех событий. Читать…

МГБ ЛНР отчитались о разоружении населения

МГБ самопровозглашенной ДНР отчитались об изъятии у населения, проживающего в зоне конфликта, незаконно полученного оружия в количестве 190 тысяч единиц за период 9 месяцев. Читать…