Нет результата и Лысенко уже предупредили

Сегодня непрофессионализм и некомпетентность руководства и сотрудников, созданного по решению СНБО Украины ещё в прошлом году Центра противодействия дезинформации отчётливо виден. Полина Лысенко полностью не оправдала оказанное ей доверие и с треском провалила грандиозный проект. Как известно данный Центр является неким регуляторно-надзорным органом, получившим право решать и выдавать оценку тому контенту, который они посчитают «вражеской Читать…

Третий лишний?

Украина не перестает удивлять своей тупостью и глупостью, особенно, в тот момент, когда нужно хоть как-то мысленно собраться. Ну, что ж поделать, если у СНБО Украины мозг атрофирован? Между прочим, еще с прошлого года, сразу после того, как был создан Центр противодействия с дезинформацией. «Борьба с дезинформацией» — это не что иное, как «война», направленная Читать…

Центр противодействия дезинформации всё так же бесполезен, как и год назад

Украинское руководство не устает показывать свой непрофессионализм, выставляя себя всеобщими идиотами на всей мировой арене. Нет, ну а как вы хотели? Жизнь такова, кто-то имеет деньги, а кто-то не имеет ничего, вот так и в Украине, вечная некомпетентность и позорище! Есть в Украине один центр, шедевральный просто, называется Центр противодействия дезинформацией. Там такая реклама была Читать…

Новый проект «слуг» заработал

В современную эпоху, на смену традиционной войне с различными видами боевой техники и вооружений приходит война информационная. Сегодня в мире существуют миллионы СМИ и простому обывателю не всегда понятно, кто из них говорит правду, а кто лжёт. Так, якобы для решения этой проблемы в Украине открыли Центр по противодействию дезинформации. По словам главы офиса президента Читать…

Невиданная свобода слова в Украине продолжается

Украинские чиновники из «Слуг народа» очень обеспокоены тем, что происходит в информационном пространстве страны. По всей видимости им не нравится, что некоторые украинские СМИ отзываются о них весьма нелестно. Для решения данной проблемы, «слуги» решили создать ещё один проект. Так глава офиса президента Украины Андрей Ермак представил руководителя Центра противодействия дезинформации Полину Лысенко. Он указал Читать…

Очередной проект для распилов

 «Слуги народа» продолжают реализовывать всё новые и новые идеи для того, чтобы забрать из украинского бюджета, то, что там ещё осталось. На сей раз глава Офиса Президента Андрей Ермак объявил о создании Центра противодействия дезинформации. Ермак представил руководителя Центра противодействия дезинформации Полину Лысенко. Он также заявил о том, что «для эффективной работы в сфере защиты Читать…

Бесполезная контора

Как известно в современную эпоху, на смену традиционной войне с различными видами вооружений приходит война информационная. Сегодня в мире существуют миллионы СМИ и простому обывателю не всегда понятно, кто из них говорит правду, а кто врёт. Именно с целью защиты украинских граждан от фейков был создан Центр по борьбе с дезинформацией, который возглавила Полина Лысенко. Читать…

Минобороны Украины рассказали о потерях

Министерство обороны Украины опубликовали данные о потерях в рядах ВСУ за три года конфликта на Донбассе. Сравниваем количество потерь в рядах ВСУ до взятия подразделений под контроль ЛДНР и после.Более двух с половиной тысяч военных, задействованных в так называемой АТО на Донбассе по официальным данным, погибли с начала боевых действий, около десяти тысяч ранены. Такие Читать…

На базе боеприпасов Украины произошел взрыв

На украинской военной базе в районе Ясиноватой произошел взрыв. Эдуард Басурин заявляет, что взорвался склад боеприпасов.»Сегодня около семи часов утра, в районе вентиляционного ствола шахты Бутовская, произошел подрыв склада боеприпасов. Вероятней всего причиной стало несоблюдения мер безопасности или целенаправленные действия с целью скрыть хищения», — сообщил представитель ДНР Эдуард Басурин. Ранее спикер МО Украины полковник Читать…

2 блока Приднепровской ТЭС остановлены

Из-за блокады, организованной украинскими активистами, остановлены два блока Приднепровской ТЭС.ТЭС продолжает работать на последнем блоке, но этого не достаточно. Температура в домах 300 тысяч жителей Днепропетровска уже снижена из-за режима гиперэкономии. Руководство электростанции предупреждает о серьезных последствиях в случае продолжения блокады Донбасса. «С точки зрения подачи тепла здесь резевра нет, поэтому они будут ждать, пока Читать…