Министр внутренних дел ЛНР Корнет И.А. «Об участии МВД ЛНР в плановых совместных мероприятиях органов управления и сил Гражданской защиты»

В соответствии с решением Главы Луганской Народной Республики в период с 5 по 9 ноября органами управления и силами гражданской защиты будут отрабатываться совместные действия в рамках Единой государственной системы предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. В ходе проведения мероприятий, подразделениями Министерства внутренних дел Республики будут отработаны учебные вопросы обеспечения эвакуации населения из условных зон Читать…

ГБР Бетмен обращается к жителям ЛНР с просьбой поддержать действия Корнета (+видео)

Известный командир подразделения «ГБР Бетмен», которым руководил, расстрелянный из реактивного оружия «Шмель» Александр Беднов, «Пластун» обратился к жителям ЛНР с просьбой не оставаться в стороне и не дать преступной группировке вновь попытаться избежать наказания. Пластун призвал жителей поддержать действия МВД и МГБ ЛНР. Читать…

Глава ЛНР считает Корнета все-таки отстраненным

Плотницкий опроверг заявление Корнета о том, что он продолжает занимать должность главы МВД. По словам Плотницкого, решение об отставке Корнета верное и оснований для ареста Тейцамн, главы ГТРК ЛНР и начальника личной охраны Плотницкого нет. Читать…

Корнет обвинил ряд высокопоставленных чиновников в работе на спецслужбы Украины (+видео)

Игорь Корнет опроверг слухи о своей отставке и заявил, что собрал совместно с МГБ все необходимые доказательства для обвинения ряда высокопоставленных чиновников ЛНР в работе на спецслужбы Украины. Корнет назвал имена преступников. Читать…

Арестован глава МВД ЛНР Корнет — Соцсети

Согласно данным, полученным из местных сообществ, глава МВД ЛНР Игорь Корнет был сегодня арестован. Официально информацию не подтвердили и не опровергли на данный момент. Читать…

Народный Совет ЛНР требует отставки главы МВД Корнета (+видео)

Народный Совет ЛНР сегодня потребовал незамедлительной отставки министра внутренних дел ЛНР Игоря Корнета, который ранее был обвинен этим же советом в ряде преступлений. Его назвали пятой колонной в эфире государственного канала. Читать…

Корнет назвал депутатов Народного Совета ЛНР пятой колонной (+видео)

Глава МВД ЛНР, которого ранее обвинили депутаты в укрывательстве пыток и убийства российского гражданина, а также в присвоении имущества местных жителей, назвал своих критиков представителями «пятой проукраинской колонны» Читать…

Министр МВД ЛНР Корнет якобы отжимает имущество (+видео)

На совещании депутатов ЛНР раскрылись интересные подробности о министре внутренних дел Игоре Корнете. Местный депутат обвинил его в отжиме недвижимости у луганчан и у него действительно есть доказательства. Читать…