Facebook заблокировал страничку Клименко

Facebook заблокировал официальную страничку советника президента России по вопросам интернета. Причиной стало нарушение авторских прав.Социальная сеть Facebook на три дня заблокировала страницу советника президента России по интернету Германа Клименко. «А вот и он, больной зуб. Сталик таки добился своего. ФБ забанил меня и перехожу во вконтакт», — написал он на своей страничке в Вконтакте. Также Читать…

Россия должна быть готова к отключению от всемирной Сети — Клименко

Советник президента России по интернету Герман Клименко предупредил о вероятности «тектонических сдвигов» в отношениях Москвы и Вашингтона, которые, по его словам, могут привести к отключению нашей страны от мирового Интернета.Об этом он заявил в интервью RT. В связи с этим Клименко видит необходимым перенос в Россию всей критической сетевой инфраструктуры, включая копию доменной зоны. — Читать…

Украинские полицейские подорвались на минах в Херсонской области

 Не компетентность нынешних командиров ВСУ привела к очередному трауру на Украине. Так стало известно, что была уничтожена группа полицаев во главе с высокопоставленным начальником в Херсонской области. Интересно кого станут винить родственники погибших, снова РФ? Или может пора задуматься и винить того, кто ежедневно посылает на верную смерть все новое пушечное мясо?! Вобщем ситуация следующая: Читать…

Россия пока не собирается захватывать Азовско-Черноморскую акваторию

Украина не перестает истерить по поводу того, что Россия хочет напасть на «независимую» с войной. Дата нападения уже неоднократно менялась, но украинские политики и социологи пришли, пока что, к одному мнению, этой датой стало 16 февраля 2022 года. Естественно, что никто ни на кого нападать не собирается, нагнетание Западом обстановки вокруг, да и только, но Читать…

Украинская истерия на грани военного конфликта

В Белоруссии, в недавнем времени, начались совместные оперативные маневры с Россией «Союзная решимость – 2022», которые продлятся в течение недели. Естественно, что в этих учениях будет задействован Черноморский флот, который закроет Черное море и Средиземноморье на неделю, для отработки активных учебно-боевых действий и ракетно-артиллерийских стрельб кораблей ВМФ в Азовско-Черноморском регионе. Но, помимо этого присутствует и Читать…

Россия пока не планирует блокировать Азовское море, но имеет планы на всю Азовско-Черноморскую акваторию

 Как заявил главный редактор Black Sea News, руководитель проекта Института Черноморских стратегических исследований Андрей Клименко со ссылкой на документ Управлении навигации и океанографии министерства обороны России, Черноморский флот не намерен перекрывать Керченский пролив и Чёрное море, как планировал ранее, в период с 13 по 19 февраля. Напомним, ранее объявлялось, что из-за военно-морских учений Россия обещала Читать…

12 мая 2020 г. Заявление официального представителя НМ ЛНР Осадчего Я. А.

По данным наблюдателей представительства ЛНР в СЦКК, за прошедшие сутки нарушений режима прекращения огня со стороны ВФУ не зафиксировано. Несмотря на достигнутые договоренности о прекращении огня, командование ООС продолжает размещение тяжелой техники и вооружения в населенных пунктах на подконтрольной территории в непосредственной близости к жилым домам. В зоне ответственности 30 бригады ВСУ отмечено размещение ДВУХ Читать…

Военные каратели ВСУ продолжают бесчинствовать

Военные каратели ВСУ продолжают бесчинствовать на землях Донбасса. По приказу командира 10 отдельной горно-штурмовой бригады преступника Зубанича обстрелам из 82-мм минометов и вооружения БМП подверглись окрестности населенных пунктов Желобок и Донецкий. Населенный пункт Калиново украинские силовики обстреливали из вооружения БМП и стрелкового оружия. Приказы на открытие огня отдавал командир 14 отдельной механизированной бригады преступник Войченко. Читать…

ООС запутались во лжи!

Вчера украинские СМИ и заместитель председателя Луганской ОГА Юрий Клименко заявили об обстреле города Счастье: «Счастье подверглось обстрелу из 80-мм артиллерии. Больше 50 мин враг выпустил в направлении города, вероятно, пытаясь уничтожить Счастьинскую ТЭС». Спустя некоторое время Пресс-центр ОКП ОС опроверг эту информацию, заявив, что никакого обстрела не было! Всему виной оказались лишние доводы, которые Читать…

Луганщина рискует остаться без света и тепла

В ближайшем будущем подконтрольную Украине часть Луганской области ожидает энергетический кризис, способный привести к трагическим последствиям. В очередной раз политическая элита Украины доказала свою недальновидность разрывом торговых отношений с Россией, что привело к отсутствию запасов угля на Луганской ТЭС. Луганская ТЭС расположена в городе Счастье возле линии фронта на Донбассе, работает отдельно от объединенной энергосистемы Читать…