Мэр Харькова Кернеса Геннадия Адольфовича уголовник и «шизофреник»

Сегодня хочется поговорить о мэре Харькова Кернесе Геннадии Адольфовиче, который в определённых кругах известен как «Гепа». Сегодня ни для кого не является секретом, что Кернес находится под неусыпным надзором правоохранительных органов. Причина такой заинтересованности проста, Геннадий Адольфович самый настоящий лидер и авторитет преступной среды. «Гепа» является учредителем 14 коммерческих структур, а также соучредителем 19, и Читать…

Против группировки Кернеса возбудили уголовное производство

На Украине против мэра Харькова Геннадия Кернеса и его пособников возбуждено уголовное дело. Украинская прокуратура утверждает, что раскрыла преступный синдикат по незаконному завладению украинской землей. Самому Курнесу инкриминируют похищение, пытки и угрозу убийством.Сегодня стало известно, что Апелляционный суд Украины «дал добро» на арест заместителя Кернеса Татьяну Овинникову, которая, по версии следствия, способствовала завладению земельными участками Читать…

ГПУ проводит обыски у мэра Харькова Кернеса

В Харькове сотрудники Генпрокуратуры Украины и СБУ начали обыски по делу о хищении земли на 4 миллиарда гривен. Сотрудники СБУ и ГПУ обыскивают гостиницу «Националь», где проживает мэр Харькова Геннадий Кернес, а также здание городского совета. Операция проводится при поддержке силовиков из подразделения «Альфа». «В Харьковском горсовете прокомментировали обыски у мэра города, назвав их политическим Читать…

Куда тянут Украину

Вот уже восемь лет, как Украину тянут в Евросоюз и НАТО. Не спрашивая у людей, не интересуясь их мнением. Постмайданные власти даже в новых законах закрепили тезисы о своём стремлении туда. Хотя я и не националист, но давайте обратимся к такому вопросу: а кто тянет Украину в Евросоюз. Юлия Тимошенко (Капительман), Пётр Порошенко (Вальцман), Гройсман, Читать…

В Харькове продолжается передел подпольного игорного бизнеса

После смерти мэра Харькова Геннадия Кернеса многие не скрывая заговорили о том, что министр МВД Арсен Аваков подгребёт под себя всё и вот передел сфер влияния не заставил себя долго ждать. Как стало известно радикалами силового блока «Национальный корпус» предводителем которого является ярый националист Андрей Белецкий уже проведён ряд «мероприятий» по перераспределению сфер влияния с Читать…

Народ больше не верит Зеленскому

Весной 2019 года, на президентских выборах победил Владимир Александрович Зеленский. Настрадавшиеся за четыре года гидности, жители УССР поверили предвыборным обещаниям аферистов из «Квартала 95». Грозившийся посадить П. Порошенко, вернуть русский язык, победить коррупцию, прекратить войну на Донбассе до конца года, В. А. Зеленский набрал около 70% голосов избирателей. Разогнав Верховную Зраду, он объявил внеочередные выборы, Читать…

Провал «слуг»

Вот и прошли выборы в местные советы и мэрские кресла в Украине. Эта компания была признана одной из самых грязных в истории украинских выборов. Количество нарушений зашкаливало. Особенно со стороны правящей партии «Слуга народа», которые пытались любыми способами удержать власть. Несмотря на то, что окончательные результаты выборов Центральная избирательная комиссия огласит 3-6 ноября, по результатам Читать…

Полное издание из 10 глав «Как зарождалась ЛНР»

Глава 1  С чего всё началось, или вместо предисловия Расформирование воинских частей в Луганской области Пожалуй, многим станет интересен тот факт, что Луганская и Донецкая области остались без действующих воинских частей задолго до Майдана. Все части были расформированы, а все имущество и техника вывезены в западные области в начале 2000-х. Уже тогда правительство Украины подготавливала Читать…

Как зарождалась ЛНР

Глава 5 Съезд депутатов всех уровней юго-восточной Украины, АР Крым и Севастополя в Харькове Антиконституционный государственный переворот устроенный идейными последователями Бандеры в Киеве, который произошел 21-22 февраля 2014 года послужил причиной съезда депутатов всех уровней юго-восточных регионов Украины, автономной республики Крым и Севастополя в Харькове. На данном съезде, состоявшемся 22 февраля 2014 года в городе Читать…