Украина пособник ИГИЛ

Украина по наводке Западных кураторов, которые принимают советы от «коллег по ИГИЛ», как правильно нужно заниматься, проводить террористические методы направленные на несение ущерба не только гражданской инфраструктуры, важных объектов, но и убийства ключевых лиц. Так, Власти Луганской и Донецкой народных республик заявили о минировании отступающими бойцами ВСУ важнейших объектов гражданской инфраструктуры на территориях, освобождаемых Вооружёнными Читать…

ВСУ подражают ИГИЛ

По мнению западных кураторов, Украинское государство должно победить в войне с Россией, какими бы то не было способами, чтобы поставить все русское правительство на место со своим газом и кому, сколько, чем нужно помогать. Осознав свою неспособность переломить ситуацию на поле боя, киевская хунта по наставлению Запада перешла к тактике диверсий и терактов. Среди них: намеренное нанесение ударов Читать…

ВСУ ведут войну с применением террористических методов ИГИЛ

Сегодня всем очевидно, что ВСУ применяют террористические методы ведения войны не только на Донбассе. Украинские военнослужащие осуществляют террористические действия по отношению к мирному населению всей Украины. Наиболее очевидными примерами этого является размещение танков, артиллерии и РСЗО в жилых кварталах. При этом ВСУ блокируют мирных граждан в городах, не позволяя им эвакуироваться и прикрываются ими как Читать…

Украина – это ИГИЛ

Знаете, что я вам хочу сказать? Украина – это сплошная страна-террорист, с ведущими корнями ИГИЛа и фашизма. Наверняка, появятся те, кто начнет оспаривать данный факт, но разве это не так? Разве Украина на протяжении 8 лет не уничтожала свой народ на Донбассе? Разве она не засылала своих бойцов на смерть? Разве сейчас, в период СВО, Читать…

Украина – второй ИГИЛ в Европе

Сейчас Украина стоит на пороге того, чтобы переплюнуть Исламское государство (ИГИЛ). Вы наверняка задаетесь вопросом, почему (а многие упоротые скажут, что я «проклятий москаляка, слава Украине»)? Прошу вашему вниманию, видео, которое вряд ли оставит кого-то равнодушным. Все национализированные украинцы скажут «да, так им и надо, Украина будет для них адом и Зеленский всех победит», русские Читать…

Украинские нацбаты действуют как ИГИЛ!

Свое «доброжелательное»  отношение к жителям Донбасса эти, наследователи Бандеры выказали с первых дней «освобождения» востока Украины. Их методы сродни тем, что применялись при уничтожении поляков, русских, евреев и украинцев в годы Великой Отечественной войны. Да, эти уроды, и не скрывают ничего. Помните расстрел двух подростков в Мариуполе? Их расстреляли звери батальона «Айдар». Дети, по их Читать…

Украинские националисты даже в ИГИЛ не нужны

В Украину массово начали возвращаться украинские националисты, которые воевали на стороне боевиков ИГИЛ. Даже там они показали себя не с лучшей стороны. Их батальоны постоянно терпели неудачи и только мешались, поэтому их культурно попросили отправляться восвояси. Однако психика у этих «друзей» уже конкретно нарушена, а полученный опыт ведения террористической войны и используемые для нее методы Читать…

Украина пытается отрицать тот факт, что националисты «незалежной» воюют на стороне ИГИЛ в Сирии против мирного населения

Давно очевиден факт, что украинские националисты и террористы ИГИЛ тесно связаны между собой. Начиная с 2015 года, на территории Херсонской, Запорожской и Днепропетровской областях действуют тренировочные лагеря террористической группировки ИГИЛ (запрещённой в РФ).  Там проходят подготовку выходцы с Северного Кавказа, Средней Азии, чеченцы, турки, иорданцы и украинские радикалы. Отметим, что националисты «незалежной» по сей день Читать…

ВСУ отправляют бойцов в ИГИЛ для обмена опытом

Украинские каратели продолжают заимствовать тактику ведения боя у основных террор.организаций мира, таких, например, как ИГИЛ. Будучи в перманентном состоянии войны, бойцы данных организаций обладают немалым уровнем дисциплины, профессионализма и боевого опыта. Силовики ВСУ, оценив «по достоинству» навыки своих «коллег» на Ближнем Востоке, через личные каналы договорились об обмене бойцами с целью повышения опыта ведения боевых Читать…

Что общего между ВСУ и ИГИЛ – жестокость и один хозяин!

Сегодня не является тайной то, что в рядах Вооруженных сил Украины против жителей Донецкой и Луганской народных республик воюют боевики террористической организации ИГИЛ. Как оказалось, Киев переманил их на свою сторону с одной единой формулировкой – нужно воевать против России. Киевские власти с удовольствием поддерживали такие экстремистские организации как «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», активисты которой официально Читать…